Чудесный детский сад! Ребенок ходит туда уже 3 года.
Чуткие и заботливые воспитатели, интересные занятия и игры, веселые праздники, вкусная еда, прекрасное руководство, которое прислушивается к родителям и делает все, чтобы детям было комфортно.
Спасибо большое! Очень любим и ценим❤️
2 года провели в этом прекрасном садике! Внимательное отношение воспитателей, которые всегда на связи, индивидуальный подход к каждому ребенку и небезразличное отношение к любым деталям. Самые разнообразные занятия, после которых ребенок делится полученными знаниями, всегда веселые праздники и множество положительных эмоций 😍 отдельное спасибо Владимиру и Анне за это чудесное место !
Искала садик рядом с домом на 2 месяца для сына, выбрала Аксиом из 4х вариантов! Ребенку очень понравилось! С грустью расставался с ребятами и педагогами! Уютное место для развития детей: хорошее питание, сон, прогулки, кружки и интересно организованный учебный процесс! Деток немного, поэтому складывается дружная и семейная атмосфера! От души рекомендую садик! Спасибо педагогам и руководству за доброе и внимательное отношение к деткам! Будем скучать! 🫶🏻👍🏻
Мы ходили в этот садик 3 года. Замечательный садик, очень креативный. Много разнообразных занятий. И шахматы, музыка, занятия в библиотеке и многое другое. Прекрасное отношение воспитателей к детям. На занятиях по подготовке к школе мой ребёнок за короткое время научился читать, писать и считать. Отдельное спасибо владельцам садика, Владимиру и Анне, прекрасным педагогам, которые принимают непосредственное участие в развитии детей. Мы очень довольны садиком!!! Огромное всем спасибо!!!
Очень рекомендую!!!
Очень уютное и безопасное пространство для пребывания и развития детей!
Педагоги дружелюбные и очень заботливые! В саду в среднем 12-14 деток и всем хватает внимания)
Мой Миша пришел в 2,5 года и его сразу окутали вниманием, поэтому достаточно быстро адаптировался и вскоре ходил уже на весь день! У деток много занятий: учат буквы, учатся читать, писать, считать, есть английский и логопедические занятия.Мише «поставили» все звуки 👌🏼. Сказкотерапия 🥰 Лилия - замечательный педагог-психолог. Очень чуткая и добрая! Музыка, на ней дети играют практически на всех инструментах и изучают композиторов, спасибо Анне! физкультура)
А благодаря педагогу Вере Миша знает о таких полевых цветах, о которых я до сегодняшнего дня и не слышала 😄
Водили Мишу 2 года, и это было прекрасное время! Спасибо огромное всем педагогам и особенно Владимиру (директору) и Анне Майоровым, что создали такой сад. С теплотой в сердце вспоминаем вас всех!
Ходили все лето в этот садик. Прекрасные воспитатели, которые действительно занимаются с детьми, а не просто присматривают за ними. Ежедневные фото отчеты с занятий и прогулок! Хорошее питание. Мы остались довольны всем. Макар обязательно вернется к вам следующим летом!
Садик небольшой, уютный, мой ребенок с удовольствием туда ходил. Прогулки два раза в день, чтение книг, шахматы, доброе и внимательное отношение к детям, за это спасибо Владимиру, Марине и всем сотрудникам сада.
Это наш первый садик, мы пришли в него, когда дочке было 2,3 года. Самый лучший сад, хорошие воспитатели, интересные занятия, ребенку очень нравилось ходить в сад. Спасибо Владимиру и Анне! Вы лучшие !
Замечательный детский сад! Только положительные впечатления, сын многому научился в саду)во время поисков я была во многих садах и таких педагогов нужно поискать, действительно добрые, участливые и искренне увлечены своим делом! Много развивающих занятий! Смело можно доверить самое дорогое🙂
Самый лучший садик , куда ребенок ходит с удовольствием ) Нравится абсолютно все . А какой директор , слов не подобрать , его дети обоожают , индивидуальный подход к каждому ребенку , отношение воспитателей к каждому ребеночку 💓 , занятия разнообразные ,ребенок перенимает все из садика , что в два годика с копейками повторяет все дома.😁Спасибо за такой чудесный садик ! Желаю процветания !
Плакала, когда забрала ребенка из сада! Аксиом стал первым детским скликом моего сына, он погел туда в возасркте 1,7 месяцев. К нему было замечательное отношение, все воспитатели и дети за ним присмктривали и помогали во всем. Изза переезда нам пришлось перевести ребенка в лругой сад, но АКСИОМ всегда будет занимать место в моем сердечке! Спасибо всем воспитателям, Анне, Лиле, Вере, Марине, Алене! Спасибо директору! И спасибо детишкам
Отличный садик! Ходим уже 4й год. Очень добрые и внимательные воспитатели, уютная обстановка. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Есть много развивающих занятий, выезных мероприятий, устраивают настоящие праздники по случаю дня рождения!
Огромное спасибо всему коллективу за профессионализм и искреннее участие в воспитании!
Любимый детский центр.
Сперва ходил сын, сейчас дочь.
Занимались подготовкой к школе, Анна ведиколепный специалист, лучший в своем деле.
Процветания и успехов ❤️
Всем -здравствуйте! В садик "Аксиом" ходили летом 2022 г. За пару месяцев он стал родным благодаря вниманию и заботе со стороны воспитателей и педагогов! Провожая ребёнка в садик, я была спокойна за него весь день. А дочка даже в выходные дни спрашивала с утра:"Мама, мы сегодня в Аксиом? ")) Чисто, уютно и профессионально!СПАСИБО!
В садике всегда очень чисто, ремонт свежий, интерьер детский - уютно. Воспитатели располагают к себе любого ребенка и родителя: внимательные, тактичные, всегда доброжелательные, дети им доверяют. Мой абсолютно "домашний" сын уже на 2ой день посещения остался в садике до вечера, выбрав любимым педагогом Марину. Два раза в день получаю большой фото/видео отчет о происходящем в саду, педагоги и руководитель сада всегда на связи. Занятия в садике разнообразные и высокой эффективности. Наши любимые: детский театр, развитие речи с логопедом, музыка, английский, опыты и эксперименты. В садике часто проходят тематические мероприятия, с размахом и весело отмечаются дни рождения детей. Питание для каждого ребенка подбирают индивидуально, с учетом аллергических реакций - я всегда спокойна, что мой ребенок сыт и чувствует себя хорошо. Рекомендую садик друзьям и всем, кто ценит повышенный уровень комфорта, внимания, качества. Желаю Аксиому процветания и развития!
Хороший сад с очень внимательными воспитателями и замечательными детками. Рада, что первый опыт сада ребенок получил именно в таком формате. Ежедневная интересная программа, танцы, английский, веселые праздники и общее отмечание дней рождения деток. Руководство сада старается создать домашнюю атмосферу. С удовольствием проходили 2года. По семейным обстоятельствам вынуждены уйти из сада, но если до школы ребенка еще будем жить в данном районе, то с радостью вернёмся.
Наш любимый детский сад, в который сын (и все остальные дети из группы) ходят с огромными удовольствием. Мы пробовали разные частные сады, рядом ни один не стоит. Я вижу, как ребенок каждый день узнает много нового и как ему интересно. Воспитатели и директор искренне любят свое дело и деток. В садике очень теплая и гармоничная атмосфера. Если вы стоите перед выбором, однозначно делайте его в пользу Аксиома, не пожалеете! с сентября уходим в школу и будем очень скучать ((
Ребёнок ходит в "Аксиом" три года. Всегда весел, накормлен, обучен. В садике все необходимые занятия в нужном количестве. Всегда чисто. Воспитатели внимательные. Есть тихий час, прогулки. Режим и развивающие занятия в нужном ребёнку балансе. Спасибо большое всему коллективу за внимание, весёлые праздники, интересные занятия!
3
Show business's response
A
Anonymous review
January 12, 2021
Лучший детский сад ! Хочу выразить огромную благодарность директору детского центра/сада «Аксиом» Владимиру , всем педагогам за внимательность , отзывчивость , и воспитание наших детей . Видно какой труд вкладывают в образование... Моя дочь посещает этот сад уже 1,5 года , каждый день ходит с радостью , все занятия проходят в игровой форме , все по режиму и порядку . Мы приходим домой , и она рассказывает все новое что узнала , читает стихи , поёт песни , учит делить слова на слоги и разбирать буквы по звукам 😂 это действительно круто ,интерес к познаниям . Скоро у нас появится ещё и сынок , обязательно приведу в этот сад ! Спасибо вам! Процветания и успехов !!!
Спасибо за 8 месяцев, которые ребёнок провёл в Аксиоме! Дочка сильно изменилась в лучшую сторону. Спасибо воспитателям: Полине, Вере, Лере и Лиле! Жаль, что пришлось перестать ходить в связи с переездом. Так бы ходили и дальше с большим удовольствием.
Самый лучший частный детский сад! Проверено годами и ни одним поколением детей. Поступить в высшую школу или гимназию после Аксиом - легко! С максимальными баллами. Чёткое руководство и отличные педагоги!
Если описывать одой фразой - "Самый лучший садик!"
А если в деталях, то все начинается с "головы", а именно с руководителя структуры, который души не чает в детях! Все что делается в Аксиом, делается для детей и с любовью! прекрасно подобранная команда, разделяющая взгляды Руководителя. Компетентные и внимательные педагоги бережно берут под крыло опеки самых маленьких граждан и очень заботливо, в игровой форме развивают таланты детишек!
Если есть сомнения в выборе, отбросьте их прочь и приходите в Аксиом! Здесь есть то, что трудно где-то найти - идейная команда, компетентных людей, которая обеспечит все условия для развития вашего малыша!
Очень уютный и светлый кампус для маленьких землян 🙂оригинальное название сразу запоминается! Сад расположен в очень удобном месте! Если Вы приезжаете на метро, есть возможность прогуляться по парку с Вашим ребёнком! В детском саду все продумано до мелочей, а стены украшают герои Ак, Си и Ом
Спасибо Владимиру и его супруге за такой классный детский сад! Меня до сих пор поражает, что ребёнок сам просится утром в садик. В муниципальном была ровно противоположная реакция.
В клубе Аксиом, очень хорошие педагоги. Спасибо большое вам за то, что я всегда спокойна, ведь ребёнок в надёжных руках. Моя дочка, очень любит ходить в клуб. Рекомендую клуб...
Была с ребенком в этом чудесном месте! Педагоги внимательные, отзывчивые, умеют расположить к себе ребенка. Начнем ходить на занятия в сентябре. Пока только смотрели.