Симпатичное место. Такой мини ДжокиДжой) очень удобно - ребёнка видно из любой точки зоны ожидания.
Друзья 12го февраля отмечали ДР детей, пригласили и нас. Аниматор (кошечка из Три Кота) умничка, игры хорошие, интересные для 5леток, всем деткам успела внимание уделить. Нам понравилось)
Хорошее место! Небольшое по площади место очень грамотно оборудовано. Закрытая детская зона полностью мягкая, с ограничиваются сеткой, и дополнительно разделена на зоны батута, качеле и стенки, из-за чего дети играют, не мешая друг другу. Есть место для рисования, туалеты рядом и кулер с водой и одноразовыми стаканчиками.
К сожалению, времени было немного, всего час сын на площадке провёл, но за этот час набегался так, что выползал с площадки.
Неплохое место для развлечения детей, небольшое пространство, администратор заморозит время, если необходимо покормить ребенка в соседней Евразии. Цены адекватные.
Пригласили на день рождения в этот центр. Есть зал где можно отметить праздник с аниматорами и покушать торт и пиццу. Конечно за отдельную плату.
Сама комната детям тоже очень понравилась, небольшая в отличии, например, от джокки джоя , но зато всегда можно найти своего ребенка. Со всех сторон можно подойти.
За 30 мин. отдали 200 руб.
Детей не очень много.
Хороший детский комплекс для деток до 5-6 лет, не более. Много разнообразных лазалок, прыгалок и прочего, всё чистое, вроде безопасное. Цена пребывания за час тоже приятная -200р.в будни, 300р.в выходные, а если ребёнок не отбыл время, то выдаётся квиток на это время, в другой день можно догулять))
Спасибо за испорченный вечер! Взять девятилетнего ребенка на празднование дня рождения за 9 тысяч - это пожалуйста! А пустить его через неделю пол часа побегать по площадке - уже нельзя. Очень жалею, что выбрала ваше заведение для празднования дня рождения сыну! На самом празднике, кстати, тоже далеко не все было гладко - один Марио без Усов чего стоил!
Никому не порекомендую!
Можно сказать, единственная игровая площадка для детей. Есть и батуты, лабиринты, горки, бассейн с мячиками, карусели. Зона игровых автоматов. Есть фотозона и помещение для застолья)
Хорошо, что есть, наверное так, единственное известное заведение такого формата на район. Для детей в районе, к сожалению, больше подобных игровых пока нет. Когда-то в ГМЗ напротив "Царских конюшен" была площадка атракционов и комната игровых автоматов, но уже давно ничего нет.
Мои дети обожают Акуна-Матату! Для деток лет до 7 идеально. Отмечали день рождения тут, тоже все очень понравилось. Очень приятный персонал, чисто, хорошая добрая музыка из мультфильмов.
Тут я мимо крокодил. Однако ж в воскресенье вечеров детей почти не было . В отличие от толп детей и взрослых в подобных заведениях в Спб. То ли лето и все на пляже, то ли местное детское население развлекается где-то в других местах.
Отличный центр. Были утром с ребенком двухлетним и еще одна мама с малышом. Спокойно, отпускать можно на все аттракционы, батуты. Безопасно.
Если с малышами до 3 лет, идите в утреннее время
Мы отмечали здесь ДР дочки и так пару раз заходили. ДР получилось скучноватым, нужно всё-таки самим позаботиться о посуде. Больше не будем здесь устраивать. А вот сходить на выходных на часик -самое оно! 👍
1
Show business's response
МашаКо
Level 18 Local Expert
May 25, 2023
Ребёнку двух лет очень понравилось, много всего интересного для малышей
Только в будни. На выходном много народу все кричат. С малышом в выходной лучше не идти. И из за ковида больше 20чел не пускают. Приходится ждать когда кто нибудь выйдет
Поставил 5 за свою дочку. Ей очень нравилось ходить в этот игровой зал. Так же отмечали здесь дочкин день рожденья. И ей и приглашенным детям очень понравилось. Аниматоры молодцы! Рекомендую.