Наша Валерия просто молодец!
Каждая тренировка - заряд энергии, бодрости и отличного настроения!
Отрадно, что эти занятия не только для молодежи, но и для более взрослых возрастных групп. Еще один плюс: Валерия обращает внимание на ошибки в выполнении отдельных упражнений. И это при таком количестве народа.. Пусть пока не все получается, но главное в том, что каждое занятие приносит радость!
АкваАктив - отличный аква фитнес, удобное время посещений и интересные, разнообразные аква-тренировки! Прекрасный тренер Полина очень внимательна к каждому, все подробно показывает и объясняет! Для меня был первый опыт тренировок в аквафитнесе и это оказалось то, что нужно! Зашло на 💯! Если тренировки в зале утомляют и не подходят, в бассейне точно стоит попробовать и нагрузка оказалась, не меньше чем в зале! В общем, рекомендую! Руководитель Валерия все подробно объяснит и подберет удобный абонемент ❤️
Супер тренировки 🔥 Чувствую себя бодрой и заряженной после тренировки 👍🏼 Аквааэробика это лучшее что могли придумать для таких как я))))
Мало того, что вода - моя стихия, так еще и физические нагрузки мышцы получают достойные.
Я не ожидала. Разнообразные упражнения, многоразовые повторения под музыку, растяжка... все то, что необходимо женскому телу. Плюс ко всему отличное настроение и масса энергии после занятий. Валерия просто профессионал своего дела.