Чисто, приятно, красиво. Для любителей готовить самостоятельно есть кухня. В номере холодильник, телевизор, сплит система. Мебель крепкая, настоящее дерево. Достаточно столов и стульев, в том числе и на балконе. Приезжаем сюда не первый год.
Отель хороший , всё есть,море близко , ходили пешком 10 минут. Магнит рядом , пятёрочка и магнит есть до моста , они больше. Рынок по дороге у морю. В отеле кухня с посудой и кастрюлями. Готовить можно. Бассейн чистый с лежаками. Хозяйка очень следит за чистотой ! Из недостатков дорога к жд станции по мосту , без подъемников. Но это к отелю не относится.
Огромное спасибо!!! За шикарный отпуск! Место тихое чистота в номерах и также на территории отеля бассейн кристально чистый. Хочется отметить саму хозяйку за её отзывчивость и доброту к своим отдыхающим!! Хочется возвращаться снова и снова!!! Спасибо!!!!!! 🥰🥰🥰
Хороший отель. Просторный номер со всеми удобствами, балкон с видом на бассейн. Ухоженная территория, прекрасная кухня-столовая, где можно приготовить еду, все необходимое есть: посуда, микроволновка, холодильник и т.п. Чистый бассейн, экзотические растения - все радует глаз. Персонал вежливый. Все очень было хорошо, море тёплое, погода прекрасная- отдыхать всегда классно! Кафе, столовые, магазины рядом на любой вкус и кошелёк.
Очень рады,что выбрали именно этот гостевой дом!Огромное спасибо хозяйке Соне за такое гостеприимство,за отзывчивость на любую просьбу!Так же спасибо Нигоре за чистоту,потому что не отметить идеальную чистоту невозможно!)Комфортно,красиво,до моря несколько минут спокойным шагом.Теперь только там будем отдыхать
Расположение отеля удобное. До моря 7-10 минут. Море идеальное, пляж огромный. В отеле очень чисто. Полотенца и постельное беленькие. За это большое спасибо уборщице Нигоре. Очень приятная женщина,всегда с улыбкой поможет.
Но Соня(мать хозяйки) очень груба к посетителям. Все "просьбы",а вернее высказывания недовольства в таком тоне,как будто мы бесплатно живём в ее доме . Меняйте отношение к людям! Из-за отношения не хочется больше к Вам приезжать.
Отличный отель. Чистота во всем отеле. Персонал отзывчивый и внимательный. Обслуживание на высшем уровне. Отдых отличный, спокойный. Бассейн всегда чистейший. Вода прозрачная!Дети в полном восторге и взрослые то же. До пляжа 7 минут по ровной местности!
Очень довольны отдыхом в гостевом доме Альбатрос. Уютные, чистые номера со всем необходимым, свежее белье, ухоженная территория, бассейн. На кухне есть вся необходимая посуда, газовая и электрическая плита, микроволновка. Благодарны хозяйке Соне и горничной Нигоре за комфортный отдых.
Замечательное место. Отдыхаем здесь уже больше 10 лет. Приятная и заботливая хозяйка. Номера чистые,просторные со всеми удобствами,на любой вкус. Летняя кухня,где можно и покушать и приготовить еду. Бассейн,есть зоны для отдыха. Нам нравится, намерены здесь отдыхать и дальше
Отдыхали неделю! В этом замечательном месте! Ставлю пять звезд! Кто хочет тишину то вам сюда! Кухня бассейн номера чистые ! Курилка! Качели качалка ! До моря минут 8 идти ! Столовые рядом ! Вино коньяк чача можно купить на рынке! Если нужны аптеки то они тоже рядом! Два магнита пятерка все рядом.
Отдыхали в этом августе. Лучшее соотношение цена-качество, кондиционеры, холодильник, хороший душ в номере. В общем все удобства, которые нужны для проживания есть
Второй год останавливается в этом гостевом доме. Нам очень нравится. Из плюсов: чистота в номерах, кондиционер, холодильник, кухня для приготовления пищи самим, БАССЕЙН (за чистоту в нём огромное спасибо хозяйке). Недалеко от моря, магазины в пешей доступности, аптеки. Было бы неплохо установить стиральную машину для общего пользования, побольше бельевых верёвок в номерах (то, что есть маловато), сделать бортик в душе, чтобы вода не разливалась по всему полу.
Очень добродушная и гостеприимная хозяйка, всё всегда подскажет и поможет. До моря спокойным прогулочным шагом 10-15 минут мимо рынка, где всегда много вкусных и свежих фруктов. Номера большие и очень комфортные.
Отель замечательный! Чисто, уютно, в номерах всё есть - телевизор, кондиционер, ванная комната. На территории достаточно большой бассейн, современные лежаки. Есть беседка с оборудованной кухней и столиками для приема пищи или вечерних посиделок. До пляжа 5 минут (не напряжно совсем), вокруг много кафе, магазинов на любой вкус.
Хозяева отеля очень добродушные люди, отдыхаешь как дома. Обязательно вернусь ещё!!
Прекрасное место!!! Только сейчас этот комплекс разделён напополам, даже бассейн разделён стеной посередине. Хорошие номера, прекрасный двор с большими пальмами, есть беседка, есть мангальная зона.
В номере чисто, полотенца выдают, кондиционер, телевизор, горячая вода постоянно. Горничная Нигора, просто чудо! Есть услуга-стирка белья. Бассейн чистый, вода комфортной температуры, есть лежаки. До моря 7-10 минут. Если будем в Вардане, обязательно вернусь в этот гостевой дом.
Нуууу не хватит слов что все описать...Предполагалось машину поставить на територии гостиниц, но нет хозяйка решила что машина грязная и на парковку её ставить не будет. Проехав 16 часов, простоя в тробке в Туапсе из за ремонта дороги, соответственно из за чего машина была в пыли. И чтоб заселисться и спокойно отдыхать, нам нужно было помыть машину. Я бы не против но если это было как то не после длительной дороги.
Номер как нам сказали был после ремонта, я его и не заметила!
Тарелок и вилок на всех жильцов не хватало, я реально ждала что взять фужер😅
Бассейн по часам! Один день вообще его чистили, ну поставь насос на ночь! Нет нужно днем! Ладно дальше...
Хозяйка всегда и везде с нами, все ей нужно знать. Кремом в бассейн не лезь, лежаки не двигать. Так и ждёшь что от куда нибудь она вылезет. Ко мне зашла моя подруга просто поболтать. Так хозяйка "почему не спросили" нужно предупреждать " это мой дом!
Тяжело, легче было уйти куда нибудь где нет этого взгляда. Из плюсов только то что рядом с морем.
А и ещё на фото огромный бассейн и огромная территория. По приезду все разделёно пополам посреди бассейна стена. Гостиница пополам на 2 хозяина. Так вот берите номер не у Регины! За стеной веселье купание в бассейне, а у нас тишина боимся выдти🫡 может и не критично, но напрягает
К плюсами можно отнести место расположения отеля.На территории чисто и ухожено.Но большой минус везде сущий взгляд хозяйки за проживающими,лучше бы эту энергию направить на замену мебели в номерах.Особенно на матрасы.
Очень чистые, уютные номера!!! Приветливые хозяева! Все блага в пешей доступности. Пляж, магазинчики, столовые!!! Обычно не отдыхали на нашем побережье, потому что не нравились условия и пляжи, но отдыхом в Вардане и отеле Альбатрос очень довольны!!!!
Приезжаю сюда много лет. Уютно, тихо, спокойно. Приятная хозяйка. Никто не лезет в личное пространство. Бассейн, не большой, но всегда чистейший, порядок и чистота на всей территории. Есть условия для того что бы приготовить еду самим себе. Центр Вардане.
Отдыхали семьей. Все понравилось отель чистый, номера комфортные. Чистый басейн с возможностью для купания детей и взрослых. Приветливая хозяйка. Море в 5 минутах от отеля. Можно готовить самим большая кухня под новесом .
Эта софия(именно с маленькой буквы) очень напрягает, не даëт личного пространства. За стеной бассейна веселье, сдесь же нырнуть нельзя. Чистку проводят днем, не ночью(бассейна). Видели тараканов. Везде камеры(даже в номерах, нельзя смачно пердануть). Розеток мало. Круг и мяч надувной взяли и выкинули. Номера неудобные. ОБЕЩАЛИ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН, ПОЛУЧИЛИ ЭТО↓
Отель нормальный , чистый , но огромный минус камеры в номерах ( про которые не говорят ) , не очень приятная владелица, отношение не как к гостю, а как к клиенту ( обо всем нужно спрашивать , разрешения) не приятно !
5
1
артур семагин
Level 10 Local Expert
August 26, 2024
Очень хороший отель на пять с плюсом👍👍💯, бассейн отличный, номера классные👍👍
Отличный отель, чистота, вежливость. Наичистейший бассейн, хорошее расположение. Отдыхали с детьми, второй раз. Не пожалели что приехали снова. Пляж в 10 минутах ходьбы, мимо базара где можно купить различные сувениры .
Отдыхали в этом году , очень чистая и ухоженная территория, радушная хозяйка, номера просторные , все новенькое и чистенькое. На кухне всегда порядок , посуды достаточно , есть моющее , только не предусмотрена горячая вода - грели в чайнике , чтобы помыть посуду . За шесть дней номер не убирался ни разу ( оказалось , что по запросу ). Фен ,мыло для рук ,полотенце для пляжа берите с собой .Рядом магазин Магнит . Кафе , где можно вкусно покушать тоже рядышком . До моря минут 10 . Всё бы хорошо ...но речка , грязная и с ужасным запахом - мимо не пройдёте 😞. Ещё один плюс , людей не очень много ... А так все хорошо за эту цену )))
Море рядом,номера хорошие, чистые,есть бассейн, шезлонги,балконы большие,территория большая, пальмы,стоянка для авто, рядом станция электрички, 1,5 часа и вы в большом Сочи.
Прекрасный отель. Отдыхали семьей 2 взрослых, 2 детей, в июле 2020 г. Везде очень чисто, красиво, со вкусом. Мебель хорошая, белье чистое. В номерах удобства. Кухня/столовая на улице, под крышей. Бассейн шикарный. Хозяйки изумительные. До моря 7 минут пешком. Рядом ларьки, магазины, кафе. Мы в восторге, уже скучаем!
Отличный отель. Просторные номера со всеми удобствами и большим холодильником. Бассейн подходит и детям и взрослым. Всегда очень чисто. Кухня замечательная. Хозяйку вообще обожаем. Отдыхали два года подряд. И опять поедим в любимый Альбатрос!
Снимали два номера на две недели. Бронировали за пару месяцев, обговорили заранее что отъезд будет вечером.. Спрашивал можно ли будет оставить до вечера вещи, да принять душ перед дорогой. Конечно заверили меня, без проблем. По итогу, в день отъезда - вещи бросайте на лавочке у входа... Хотите душ? Оплачивайте номер ещё на сутки "это же бизнес" сказала управляющая... Причём отдыхали не в сезон, отель был абсолютно пуст. Обещали "Трансфер", тупо вызвали такси, естественно за наш счёт =) - Никакого душевного отношения не ждите, у них "просто бизнес" не рекомендую.
По номерам оценка 3 с минусом, проще только в палатке. Сильно пожалели что выбор пал на этот Альбатрос. Повелись на бассейн - одно название
София, так зовут хозяйку-идеалистка. Кругом чистота, Всегда свежее белье, чистая посуда. 00.00 чистка бассейна всегда строго по расписанию. Отношение дружелюбное. Были там не один раз. До моря совсем не далеко.
Отдыхали в июле 2018 года. Чисто, хозяйка внимательна и может пойти на встречу. Нам дали чайник в номер. Единственное что неудобно это кухня на улице. Бассейн чистый, шикарный. Номера обычные, все что нужно есть. Рядом магазин, рынок и столовая где очень хорошо кормят. Всё супер. Пляж недалеко, мы уходили плавать там где уже 6ет лежаков, вода чистая. В начале пляжа впадает в море речка и не очень с детьми.
Картинка и реальность не соответствуют
Обещанных 200 метров до пляжа (моря) в реальности 1,5 км примерно
Набережная если ее так можно назвать это сброд алкашей и не пойми каких личностей
Номера это единственный плюс этой гостиницы
За те деньги которые они берут за отдых в деревни не стоит этого отдыха
Я бы не послветовала даже и врагу поехать туда
И да гостеприимства никакого