Прошел индивидуальное обучение у Арчи. Отлично и доступно объясняет, без воды или каких-то сложных терминов. Очень много практики (4 модели в день). Арчи сам гонит моделей, голова за это не болит. Ваше дело просто учиться. Через неделю после завершения обучения устроился работать в Бритву. Рядом с домом. Спасибо большое Арчи, связь ✊
Искала для себя именно индивидуальное обучение, чтобы заниматься с преподавателем один на один. Нашла «Aldobarbers », и в итоге не прогадала. Все 3 часа занятия Арчи находился рядом со мной, исправлял ошибки. Если надо, объяснял одно и то же не по одному разу. В результате на 4й день я уже как-то начала стричь. В середине обучения стригла уже прилично. Парни-модели не верили, что я стригу всего неделю. К диплому я уже чувствовала себя вполне уверенно. Реально, у Арчи получилось дать мне базу за эти 15 занятий.
У меня есть опыт и длительного обучения в школе стилистов, поэтому могу сравнивать. Так вот там за полгода меня столькому никто не научил.
Ещё один несомненный плюс «Aldobarbers » - нескончаемый поток моделей на стрижки. Хоть устригись. Я подсчитала: за свои занятия я подстригла больше 30ти человек.
Вывод: однозначно рекомендую! 👍🏻
Большая благодарность школе и Арчи. Отличная подача материала и организация обучения, много практики, просто о сложном. Пройдя в дальнейшем много мастер-классов и повышений, есть с чем сравнить и Aldobarbers выигрывает всегда!