Супер отдых, баня чан, есть мангальная зона, был здесь зимой все понравилось, в домике чисто уютно комфортно, 4 спальни, кухня - гостиная очень вместительная. Посуда есть в доме, душ и сан узел так же в доме. Однозначно рекомендую как и шумным компаниям так и семейным парам!
Живописное место. Красивая территория. Качественно и продумана каждая деталь дома. Очень рекомендую. Чистые дома. Не изношенна мебель и предметы интерьера. Из минусов это дорога от асфальтного покрытия до базы отдыха. Очень много ям. С низкой машиной можно оставить всю ходовку.
Была там 1 раз. Место нашли быстро по дороге есть указатели. Очень красивые домики. Местоположение.всё чисто и уютно по-домашнему есть кухня, диван, посуда, чайник. Плита-холодильник на 2 этаже и на 1 спальне двухместные. Сауну топит. Очень жарко. На любителя кому-то очень хорошо, кому-то очень жарко на улице чан с подогревом. Есть мангальная зона. Сидушками. Очень клёво. Там. И панорама красивая.