Если вы собираетесь покупать в Алексеевском квартале квартиру, откажитесь от этой идеи навсегда!!! Купили 3 х комнатную квартиру корпус 10.5 ( специально выбрали этот корпус из- за планировки ) , по итогу купили одну планировку , по факту планировка другая ! Извините, но мы не покупали квартиру рандомно, мы выбрали планировку исходя из потребностей нашей семьи. Из за большого количества соц жилья( задумайтесь) , в последний момент они решили все перестроить. Это вообще как? Самое плохое, это то что вы узнаете об этом при приемке квартиры, вас просто поставят перед фактом. Мы живем в Шушарах и просто пришли на стройку и пошли смотреть на нашу « красоту» , настроение испорченно. Мы все таки не картошку покупали, почему такое отношение к нам? Если вас интересует инфраструктура в садик вы попадете с боем, будете бегать на комиссии и ругаться, чтобы вас приняли в садик, сами прошли все это. Школы с переполнеными классами, думаем возить в другой район. Вот они прелести Шушар и Алексеевского квартала.
Купил квартиру у этого застройщика,не могу ни чего про нее узнать,даже не дозвониться,однажды получилось,по номеру на сайте,какая то хамоватая бата ответила,то есть трубку подняла,а общаться не захотела и больше трубку не поднимала….
Это убожество а не застройщик,вывод сделан не на основании отсутствия коммуникации с клиентами. Сочувствую себе и всем остальным владельцам недвижимости приобретенным у него.