Приятное, спокойное место. В шаговой доступности много магазинов, транспорт - автобусы и Д2 (электрички).
В хостеле светло и чисто. Есть кухня, термопот, общий душ и туалет, стиральная машина, сушилка.
Соседи спокойные и мирные. Есть женские комнаты, в туалет выделены кабинки и умывальники для прекрасной половины человечества
Хороший хостел, спокойный и ЧИСТЫЙ. Внимательная, отзывчивая администрация и персонал. Контингент, хочется славянский, но есть иностранцы. В целом, дружелюбные. )))
Заселяли бригаду 24 человека. В хостеле в целом приемлемо по отзывам, слетят за чистотой. Строго в плане курения внутри ( только выходить , категорический запрет распития, как работодатель в восторге от этого стали приезжать трезвее обычного. Цена комфортная принимают расчёты по безналу , предоставляют реальные документы, это главное. Из пожеланий добавить сушилки для вещей, спасибо.
Хостел ужасный, вроде как администратор не пойми кто, по холодильника лазит, стульев нет, столов нет, в номере по 15человек, какие-то штрафы вводят, кружки нюхают, 4 унитаза на 200человек, два умывальника на 200 человек, душевые кабинки маленькие, в ночь нельзя выходить и заходить, какие-то штрафы не согласованный вводят, одни отрицательные эмоции по этому хостелу.
Ужасное место , администраторы дубовые , не какой уютной обстановки нет , по 15 человек в комнате , лазают по комнатам , пока вы на работе , обходите стороной это место