Insurance services:CTP, NS, Kasko, green card, DMS
For disabled people:for hearing impaired people, for people with impaired musculoskeletal system, for people with mental disorders, for people in wheelchairs, for people with visual impairment
Оформил полис осаго на авто. Специалист Ксения очень быстро и профессионально все сделала.
Круто, что есть такие специалисты. Теперь за полисом только сюда.
Ксения , удачи вам и побольше позитивных клиентов 👍
Чтобы получить страховку за залив соседей пришлось помучатся. Перекладывали всю вину на жилищник. Но я то тут причем, я страховку для того и брал, чтобы вы сами с жилищником разбирались и все вопросы с соседями утрясали. В итоге благодаря упорству соседа сдались и выплату все-таки произвели.
Невозможно купить новый полис через калькулятор. Выдает ошибку. Забанили походу после страхового случая. Зачем тогда такая страховая вообще нужна. Тех.поддержка обещает уже месяц как решить проблему. Короче не стал мучатся. Взял у другой известной компании. Пусть по-дороже, но все оформилось с 1 клика.
Сегодня был в офисе Альфастрахование с целью оформить ОСАГО для своего авто перед постановкой на учет.Сначала не получилось оформить по старинке,так как страховая компания,базирующаяся в Москве работает не со всеми регионами.Я попробовал оформить через сайт.Менеджер мне помогла с оформлением и страховку удалось оформить через сайт и с готовой страховкой ОСАГО и с хорошим настроением ушел из офиса.Все было замечательно.Остался доволен.Продолжайте в том же духе.