Search
Directions
Maps • Republic of Crimea • Hotels

Ali-Baba

Rating 4.7
268 ratings
24 hours
+7 (978) 738-96-13
Show phone
посёлок городского типа Кореиз, Алупкинское шоссе, 7, лит.З
Save

Add photo or video

Hotel Ali-Baba, Republic of Crimea, photo
Hotel Ali-Baba, Republic of Crimea, photo
69 more
Overview
Photos
79
Reviews
136
Features

Address

посёлок городского типа Кореиз, Алупкинское шоссе, 7, лит.З
Directions

Contacts

+7 (978) 738-96-13
Show phone
ali-baba.crimea.ua

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Автостанция Мисхор
340 m
2
Автостанция МисхорВерхний МисхорПоворот на Мисхор
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Cafe
Summer terrace
Wi-Fi
Credit card payment
Close to a park
Canteen
Restaurant
Price for room:3000–9000 ₽
Stars:unrated
Year of foundation:2014
Parking type:outdoor
Info about organization
Information verified by owner

Similar places nearby

Rodos
Rating 4.7
Respect Hall
Rating 4.7
Kashtanovaya Alleya
Rating 4.9
1001 Nights
Rating 4.8
Ligo Morskaya
Rating 4.6
Rating 4.7
268 ratings
Rate this place

136 reviews

By default
Светлана Мелешко
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
Замечательные отель и ресторан. Отдыхали здесь уже 3 раза. Все очень нравится. Чистые и светлые номера в восточном стиле, первая линия. У нас все разы был вид на море - просто потрясающий вид, все море, как на ладони. Можно залипнуть и смотреть бесконечно! Очень доброжелательный персонал. Встречают каждый раз, как родных! Завтраки (очень вкусные и сытные) включены в стоимость проживания. Отдельного внимания заслуживает ресторан. Большой выбор блюд: разнообразные блюда крымско-татарской кухни, блюда с мангала (мясо, рыба, люля, печень) - все очень нежное и сочное. А какие салаты и морепродукты! Повар Тимур каждый год добавляет какие-то новые интересные блюда! И все это с видом на море! Единственный минус этого места - всегда очень не хочется уезжать! Обязательно вернёмся сюда снова!
3
Светлана М.
Level 8 Local Expert
August 1, 2023
Отличный отель в восточном стиле. До моря рукой подать. Очень комфортные номера с дизайнерским оформлением. Красиво и аутентично. Приветливый персонал. Шикарный вид на море. Завтрак включён в стоимость номера. Завтраки очень хорошие, вкусные: одно блюдо на выбор (каша (любая), омлет, яичница), кроме того, какая-нибудь выпечка (блинчики, слойки) и невероятно вкусное масло. Ресторан при отеле - это просто восторг! У повара Тимура - золотые руки! Все очень вкусно и красиво. Плов - пальчики оближешь, шашлык - нежнейший, скумбрия на гриле необыкновенно вкусная. В общем отель - восточная сказка! Приехали сюда уже во второй раз. Прекрасное место, чтобы забыть обо всех проблемах и просто наслаждаться отдыхом!
Петр Ешану-Батыр
Level 10 Local Expert
September 23, 2024
Очень классная гостиница. Очень вежливые персонал. Замечательная атмосфера, приятная обстановка. Замечательная кухня, вкусная еда и прекрасные повара. Рекомендую посетить это место всем.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source