Search
Directions

Alkobrend

Overview
Photos
4
Reviews
21
Branches
Features

Address

Borisoglebsk, Yubileynaya ulitsa, 82Б
Directions

Contacts

+7 (900) 924-36-82
Show phone
alcobrend.ru

Business hours

Open until 11:00 PM
Schedule
All affiliates

Directions

Магазин Посудная лавка
265 m
4
Магазин Посудная лавкаГостиница БорисоглебскГостиницаЦентрДрамтеатр
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

13:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Magnit
Rating 4.3
Magnit
Rating 4.2
Rating 4.3
92 ratings
Rate this place

21 review

By default
Bivine
Level 10 Local Expert
January 8
Хороший магазин с хорошим выбором алкогольной и не только продукции, каждый найдёт что-то своё )) Для себя нашёл отличный товар от краснодарского производителя из Тимашевска. Ранее их продукцию продавали только в данном магазине и выбор был скудным, да и с наличием товара были проблемы. На данный момент разнообразие этой продукции только увеличилось, что очень радует и с поставками проблем нет. Также продавцы по личной просьбе, например, по телефону, а иногда и по собственной инициативе ставят несколько бутылочек в холодильник, что очень приятно в летний сезон, когда напиток уже охлаждён. Персонал всегда приветлив и общителен, всегда расскажут, что есть в наличии и когда будет следующий завоз той или иной продукции. Всегда отвечают на телефонные звонки )) Не радует только одно, что в городе всего лишь один магазин, хотелось бы побольше )
Ира Лебедева
Level 4 Local Expert
January 25
Магазин закрывается раньше времени закрытия! Зашли в 21:50, сразу сказали, что у нас 3 минуты! Вышли в 21:55 и они сразу закрыли рольставни! Клиентоориентированность ниже нуля!!!! После нас хотели зайти покупатели. Режим работы до 23:00, но в 22:55 рольставни уже закрыли, вы теряете клиентов из-за некомпетентных сотрудников!!!
Александр
Level 30 Local Expert
May 5
Не сторонник засилия этих магазинов, но цены весьма гуманные, ассортимент хоть и не такой большой как хотелось бы, но весьма достойный.