Прекрасное заведение, с не менее прекрасными настойками.
Бар работает на территории одного из старейших ликероводочных заводов России.
Вкус и качество настоек - отменное, подаются холодными, в ледяных рюмках, с разнообразными закусками на выбор: для дам и джентельменов. Дамский набор сладкий, 2-ой вариант более интересный: буженина на брускете, сало на поджаренном хлебе и тарталетка с начинкой.
Рядом, в самом заведении, расположен магазин, где можно приобрести настойки, коньяк и водку. Из всего ассортимента хотелось бы отметить данные настойки: имбирная, чернослив, лавровая.
Отличный ресторан. Пожалуй лучший в городе. Здесь и чуткое отношение к клиентам, ассортимент, качество и цены - все соответствует содержанию. Обедал тут два раза. Оба раза остался в восторге. Единственный минус для большой компании всего 2-а стола, так что заранее бронируйте время.