Выражаю огромную благодарность!Уже 4 года заказываю через эту компанию,да бывают задержки,бывает и раньше приходит заказ,главное,что все приходит!Сегодня вот сайт глючит,ни одного товара не могу посмотреть.Понимаю,что это временно.
два с лишним месяца доставляли заказ. В итоге один из трёх так и не доставили. То что привезли - сломали в процессе доставки на свои склады.
На связь выходят крааааайне неохотно и ооочень редко. Раньше было норм, теперь нет желания с ними работать.
Шарашка,конечно,так себе..раньше относительно быстро доставляли заказ,но на данный момент уже 2 мес.и тишина,на вайбер и в вк ответа нет..ничего не понятно по посылке,очень разочарована
Пользовался услугами этой конторы около года. Сделал десяток заказов. По первым заказам нареканий не было, разве что срок выполнения не соответствовал заявленному. По факту выходило около месяца от заказа до получения в Питере. В принципе, терпимо. Но весной все испортилось. После перевода денег менеджеры пропадали, на телефонные звонки не отвечали, сообщения на почту и в viber стали игнорироваться. Обратной связи никакой. На июнь месяц имею один зависший заказ без надежды получения и один частично выполненный заказ (товар пришел частично без нескольких позиций) с обещанной компенсацией. Перевести деньги обещают уже две недели. Пока без результата.
Итоги:
1. Почитайте отзывы в их группе в vk. В последнее время там появилось много негатива.
2. Хотите сберечь нервы и деньги - не заказывайте в allegroexpress!