Очень крутое место во всех смыслах) бывала в чайной в Геленджике, уютная атмосфера, интересные темы для разговора и, конечно, самая настоящая чайная церемония со всеми нюансами) и потом заказывала чай еще на вайлдберрис у них же 😻✨🙏🏻🌌
Всегда очень хорошие чаи, цены меня устраивают, для такого качества не дорого. Уехали из Геленджика в другой город, но чаи все равно заказываю именно тут. Ассортимент поражает. Спросила, есть ли какой-нибудь улун, чтобы чай был золотистый и с медовым послевкусием, нашлось целых 4 чая!! Сейчас пью один из них, просто нереально крутой!
Всем советую данный магазин чая , цены соответствуют качеству , некоторых видов чая не мог найти в других ма газинах , а здесь самые лучшие сорта по качеству , знаю потому что пью уже больше 10 лет. Единственное что так это надо предварительно звонить.