Search
Directions
Maps • Togliatti • Resorts • Alpen Park

Alpen Park

Rating 5.0
5556 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (927) 893-17-93
Show phone
Tolyatti, Banykina Street, 21Б
Save
Logo

Add photo or video

Resort Alpen Park, Togliatti, photo
505 more
Overview
Photos
515
Reviews
1951
Features

Address

Tolyatti, Banykina Street, 21Б
Show entrances
Directions

Contacts

Бронирование
+7 (927) 893-17-93
Show phone
alpen-park.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Краеведческий музей
440 m
4
Краеведческий музейБульвар ЛенинаДом быта РоссияТМО-2Горсад
Show parking info

Features

Swimming pool
Air conditioning
Cafe
Parking
Gym
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Credit card payment
Picnic area
Stars:5
Year of foundation:2015
Hotel type:spa hotel, resort, holiday park
Cleaning frequency:daily
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Sviezhiest
Rating 4.9
Amaks
Rating 4.4
Motel Hour
Rating 4.5
Chas pik
Rating 4.4
Kalina Krasnaya
Rating 4.7
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
5556 ratings
Rate this place

1951 review

By default
Мария K
Level 14 Local Expert
February 4
Очень хороший комплекс, чистые ухоженные номера в гостинице со всеми необходимыми принадлежностями. Домики так же уютные и чистые (зимой немного «свежо» , но есть обогреватели), мангальная зона , есть угли, розжиг, решетки , пледы. Красивая , ухоженная территория, зимой можно кататься на коньках. Своя спа-зона , бассейн , бани , процедуры. Понравился ресторан, подача блюд , разнообразное меню, вежливость и отзывчивость персонала, вкусные завтраки. Можно готовить самим на раскаленных камнях
2
1
Olga Minyaeva
Level 12 Local Expert
January 6
Прекрасное место для отдыха с семьей и друзьями, либо для романтических встреч. Были здесь дважды в разное время года, остались с хорошим впечатлением. Летом функционирует аквапарк на открытом воздухе, зимой каток и тюбинг. Романтично украшают огоньками, инсталляцией, смотрится красиво в любое время. Круглогодично работает спа центр, массажи, разные бьюти процедуры на любой вкус. Прекрасные небольшие бани: хамам, арома, сауна и чудо купель с бодрящей водой (от нее особенно в восторге), бассейн, джакузи. Не хватает чайной комнаты, для полной релаксации. Но, есть небольшой бар в зоне спа, где вам предложат напитки, мороженое и небольшой ассортимент снеков (цены от «дешево» до «средне дорого»). Чистота кругом! Добродушный персонал моет, гребет, метет без устали, всё блестит! Спасибо за чистоту. Небольшой тренажерный зал, есть все для кардио и силовых занятий, аэробики. Тренажеры в отличном состоянии, видно, что за ними следят 👍 Номерной фонд чистый, но немного требует обновления (есть изношенные матрасы, сломанные пружины, потертости диванов). В принципе не критично, но для «пятерки» неплохо обновить. Можно на территории самостоятельно пожарить барбекю (если арендуете домики). Хороший ресторан, вкусная еда, обходительный персонал, красивый интерьер. Цены как и в других ресторанах, например, суп лапша 440 руб, борщ 470 руб и тд. Вас сведут с ума горячие булочки собственного производства 🔥 хрустящие, ароматные, с обалделыми пряностями, и цена за эту роскошь 100 руб/3 шт, есть интересные деликатесы, закуски, салаты и др. Можно заказать блюда с доставкой за пределы отеля. Спасибо поварам, мы остались вкусно-довольны 👍 Отель находится в городе, с одной стороны жилые дома, магазины, с другой стороны лесополоса, где можно душевно погулять, покататься на лыжах, побегать, уединенно провести время. На территории совсем скоро запустят новый жилой корпус, осталась внутренняя отделка и небольшие работы по коммуникациям. И будут встречать еще больше гостей=) это очень здорово, но есть тревожный момент: не будет ли повышенной нагрузки на спа? Тк сами сталкивались с тем, что в праздники очень много посетителей именно в спа зону, без аренды номера отеля. Много детей, жителей города и приближенной окрестности приходят отдохнуть в спа на 2-5 час, создается очередь, отсутствуют свободные шкафчики в раздевалке, джакузи и бани переполнены, приходится ждать, когда кто-то уйдет… это не удобно и некомфортно. Хочется, что бы администрация координировала количество посетителей, загруженность в выходные и праздники зашкаливает, всё переполнено. Желаем процветания и расширения горизонтов. В целом очень хорошее место, рекомендую для посещения в будни, останетесь очень довольны.
1
2
Светлана Новикова
Level 3 Local Expert
May 5
Есть плюсы и минусы. + (Плюсы) Красивые, комфортабельные номера, очень чисто, убираются каждый день, отличный вай фай, центр города, бассейны, сауны,завтраки (шведский стол), рядом лес. - (Минусы)Тяжело дозвониться ни на один из указанных номеров, очень долго приходится ждать ответа .Общение на ресепшене сотрудников по телефону и лично. Натянутые улыбки, стараются быстрее отвязаться от клиента. Должны же быть все вежливые, приветливые, но очень заметно, что это все наигранно. Напор воды в душевой кабине очень плохой, зато в кране хороший. Цены в Спа. Цены в ресторане "Вершина"(не совпадает ожидание с реальностью. За такую сумму вкус еды и подача должны быть соответствующими).
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources