Полёты на параплане — это один из самых захватывающих и доступных видов активного отдыха. Они позволяют ощутить свободу полёта, насладиться красотой природы и получить незабываемые впечатления. Почувствуйте себя настоящим покорителем небес.
6500 ₽1 pcs.
Прогулка на квадроциклах
Часовая прогулка на квадроцикле возможна при выезде от двух квадроциклов.
Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие на мощных квадроциклах по живописным местам Алтая. Это уникальная возможность насладиться красотами природы.
6500 ₽1 h
Конная прогулка
Наша гостиница Алтай Пэлас приглашает вас отправиться в увлекательное путешествие по живописным местам Алтая верхом на лошади. Вы сможете насладиться красотой природы, свежим воздухом и познакомиться с удивительными животными — маралами.
Проживали здесь почти неделю. Отмечу приятный персонал на ресепшен, а также Батлера — подсказывал по всем вопросам, рассказывал про комплекс (а он очень большой). Номера нормальные, обсуждение хорошее. Хороший шведский стол на завтраках (в несезон он только по выходным), ресторан внизу отличный. Понравилось, что в целом на территории отеля всегда можно найти занятие — регулярная концертная программа, тренажерный зал, казино, караоке. В 3 км есть потрясающий медицинский центр, ресторан Деревня и просто спокойное место, где можно погулять. Место понравилось, приедем еще!
Очень красивая территория у отеля, ухоженная, приятно прогуляться. Были здесь и летом, и зимой и всегда красиво, вокруг горы. В номере было все необходимое, чисто, а завтраки в ресторане на шведском столе разнообразные, есть что выбрать, даже есть небольшое но комфортное спа. В этот раз посетили и большой спа комплекс, до которого отвез шаттл. Там действительно роскошные виды, много процедур и более всего впечатлил бассейн под открытым небом. Думаю, вернемся сюда повторно, потому что красиво, вкусно, хороший сервис и есть чем заняться не выезжая с территории