Бийск не возможно дозвониться до диспетчера не когда не берут трубку . насколько отключили узнать не возможно. Когда нибудь навидут порядок в Алтай край энерго . Если они монополисты в нашем крае делают что хотят
28.01.2025 во время холода отключили электричество и не узнать по какой причине нет электричества. А у многих стоят котлы и топятся все на угле а при отсутствии электричества может и произойти взрыв котла.
Не думала писать, но ситуация заставила. Когда пришел на Алтай первый ураган и принес много проблем ( у нас в МКД частично кровлю разрушил, спасибо коммунальщики восстановили), столько народных жалоб вынесло ветром в поле интернета. А после возврата в нормальный режим, кто сказал спасибо спецслужбам, что сдержали стихию и разрушения? И опять. Казалось, что ночь с 10 на 11 января не закончится. Гроза, дождь, снег и порывы ветра про них много уже написали. Машины сносило с дороги, а провода для такой бури совсем мелочь. СПАСИБО ЭНЕРГЕТИКАМ, что в таких сложных условиях вернули быстро свет! Еще бы в душах людей не отключался он. Монтеры Алтайкрайэнерго трудились и ночью. Починили все аварии. Слава Богу, что все живы и всё работает!