Элегантный двухкомнатный номер - идеально подойдет для отдыха с семьёй или друзьями.
Площадь номеров этой категории – 34 кв.м.
В стоимость проживания включен завтрак!
В Гостевом доме Альянс каждый номер уникален, поэтому характеристики номера м...
6000 ₽1 d
Номер Стандарт+
Комфортабельные номера имеют возможность размещения на дополнительном месте.
Площадь номеров этой категории – 19 кв.м.
В стоимость проживания включен завтрак!
В Гостевом доме Альянс каждый номер уникален, поэтому характеристики номера могут отл...
4500 ₽1 d
Номер Стандарт
Удобный однокомнатный номер отлично подойдёт для одноместного или двухместного размещения.
Площадь номеров этой категории – 15 кв.м.
В стоимость проживания включен завтрак!
В Гостевом доме Альянс каждый номер уникален, поэтому характеристики но...
Мы с мужем из Тулы.В Севастополе отдыхаем не впервые, но впервые открыли для себя превосходное место, где можно разместиться с комфортом, в уютных номерах, в которых имеется всё необходимое ,для отдыха и сна.Очень удобная кровать, что немаловажно, особенно для людей, страдающих заболеваниями позвоночника.
В номере кондиционер, холодильник, туалетные принадлежности.
В стоимость проживания включён завтрак,на выбор предлагают два варианта завтрака.В свободном доступе неограниченное количество чая, кофе, на выбор сыры .Всё свежее и вкусное.
Ну и конечно же , надо отметить интерьеры !Красота встречает вас, едва вы подошли к входной двери в небольшой, но очень уютный дворик с плетёной мебелью, здесь можно насладиться свежим воздухом среди экзотических растений.
А переступив порог самого отеля,словно попадаешь в роскошные дворцовые апартаменты!
С любовью и вкусом подобрано всё , от кованых, витиеватым узором, лестничных перилл, напольной плиткой, люстр до симпатичных занавесочек на окнах и декором в виде оригинальных ваз с местными цветами и плодами.
И, самое главное - это приветливые,доброжелательные,отзывчивые сотрудники, которые являются главной и очень замечательной достопримечательностью отеля "Альянс"! ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ГОСТЕПРЕИМСТВО И ЗАБОТУ О НАС, ГОСТЯХ вашего Отеля!!!
Благополучия и процветания вам и вашему отелю!!!
Отличный гостевой дом, очень уютный, чувствуешь себя как "дома".
Чистые, комфортные и просторные номера. Персонал гостиницы вежлив, учитывает предпочтения каждого гостя. Хорошие и вкусные завтраки.
Всегда можно перекусить и попить кофе, чай с печеньем и медом, перекусить фруктов.
Двор не большой но очень уютный, где можно приятно провести вечер, расположиться в подвесном кресле или просто за столиком, есть зона барбекю доступ к которой не ограничен по времени.. имеются шампура, решетка для жарки, казан.
Так же всем хотел посоветовать баню на дровах, с мягким и влажным паром...
Где имеется все для приятного отдыха)
Хотел поблагодарить администрацию, спасибо за такой теплый прием..
Если останавливаться в Севастополе, то только у вас.
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем! Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Фото полностью соответствуют действительности. А ваши фирменные круассаны и Английский завтрак это божественно ! И мы и наши дети в восторге от гостевого дома Альянс . А так как мы много путешествуем , это значит мы обязательно ещё вернемся 😘😘😘