Приветливый вежливый персонал. Помогли найти те конфеты которые хотел найти из их огромного ассортимента. Хотелось именно Московских конфет фабрики Красный октябрь, конфет детства. Очень вкусно..обязательно еще вернусь. Рекомендую.
Это просто открытие! Магазин классный. А кофе которое варят работники этого магазины выше всех похвал, лучше чем в любой кофейне!!! Спасибо за ароматный и крепкий кофе, за адекватную цену. И ещё, конфеты в магазине все очень свежие, порадовали.
Для тех, кто едет в первый раз именно в этот магазин!!!!! Я искала минут 30.
Выход из метро Киевская #5. По лестнице на улицу поднимаетесь из метро и идёте прямо. Справа, в здании вокзала увидеите вход в него, заходите! Проходите досмотр, ленту и повернули на лево. Прошли метров 50 и повернули на право. Прям по ходу движения в сторону к платформам, к поездам. И увидите по середине стоит стеклянный павильон. На нем вывеска: Аленка))))))
Всё хорошо,но найти с первого раза фирменный магазин оказалось сложно(