Самый ужасный отель из всех, где мы были. Обман с парковкой, с мангальной зоной, с видом на море, с бассейном. Паркинг платный, но об этом никто не сказал, мангал стоит на какой-то непонятной площадке рядом с выкопанным фундаментом, который засыпан мусором; бассейн каркасный, фото этого бассейна на сайте отсутствует; вид на море - это вид на стену кафе и мусорный контейнер, который вонял. Даже близость моря не способна изменить мнение об отеле. Это действительно не отель Амар, а барак Амар. Худшего места я не видела.
1
saida s.
Level 4 Local Expert
September 22, 2024
Всем привет 👋 Была в этом гостевом доме первый раз. И с радостью остановлюсь ещё. Отдыхали с подругой, ей тоже очень понравилось. Всё чисто, опрятно, аккуратно. Уютные номера, вежливый и отзывчивый персонал. В номерах светло и уютно, рабочая техника - телек, сплит. Гости обеспечены набором для гигиены, гель для душа, фен, утюг, чайник, посуда все имеется. Кухня летняя.. В целом хороший дом. Удобное расположение гостинницы, в нескольких шагах от моря. Рядом есть магазины кафе бар, чуть дальше парк, аттракционы. Заселили нас пораньше) за что огромное спасибо). Управляющему Арману отдельное спасибо 👌
Добрый день отдыхающие.
Отель Амар это наверно худшее место в котором я, отдыхал за такие деньги.
В номере всегда была повышенная влажность, простыни наволочки всегда были будто мокрые. Вечный запах туалета во всем номере. Грязь и никакой помощи от персонала. Глупый администратор который дай бог по листочку прочтет свое имя.
Прекрасные стены через которые слышно даже разговор в пол тона. Ну и вишинка на торте, это 2 клуба по соседству которые будут вас развлекать до 3х часов ночи.
Это место(гадюшник) навсегда испортил мое мнение о нашем юге.
Спасибо за внимание!