Переехали из города, стала ходить в Эммауссовскую амбулаторию и мне понравилось. Персонал нормальные адекватные люди, грамотные. Все просто, понятно, относительно быстро. Жаль, что затянулся ремонт , в ЦРБ ездить не удобно.
Врачи ни о чем. Ребенка наверно только раза три нормально посмотрели, все остальное время ничего и ни о чем. Вечно и рост и вес неправильно. Даже в этом ошибаются. Хорошо, что есть возможность ходить к платному педиатру, а то так бы все было наперекосяк. Но хорошо делают прививки, малыш даже не дергается.
Оценка не удовлетворительно!!!
Кто от поставил фото на заставку амбулатории, не подумав.. НЕТ У НАС ТАКОГО ПОМЕЩЕНИЯ. Всё жители посёлка знают, что в амбулатории не всё в порядке с кровлей.. Крыша у них не протекает, а ТЕЧЁТ!!! Даже в кабинете 2 тазики и ведра ставили под ручьи.. В каждом кабинете текут стены. А кровлю не кто не ремонтирует!!! Ни кому это не надо.. Всё возмущаются.. Администрация в курсе всех проблем, но всё упирается в ФОНДЫ.. Пора переходить на уровни выше.. Может дойти уже надо до кабинета Губератора Твери и области.. Врачей нам добавили, а рабочие места этих врачей в не надлежащем виде.
Заходите сами и смотрите, как "цветут" стены, как обваливаются потолки.. Как врачам там работать? Перед какой то комиссией они пытались придать помещениям вид.. Но увы, это просто попытка прикрыть глаза комиссии. Врачи молодцы! Работают у нас по графику. Но сама амбулатория желает быть лучше..
Хоть и маленькая наша амбулатория,но самая безотказная. Работа кипит постоянно. Врачи очень внимательны,и конечно наши красавиц медсестрички. Всё удобно и близко 👍👍👍
Хорошо, что есть амбулатория. Персонал замечательный. Хотелось бы, чтобы можно было и анализы сдать в амбулатории. А так, прививки деткам без проблем, сделать прогревание-вообще не вопрос. Спасибо, что работаете для нас!
Пришла в больницу неделю назад - врача нет. Пошла больная в ЦРБ, дали рецепт отрыли больничный, направили после праздников выписываться по месту жительства (т.е в Эммаусс). На сайте написано, что работают до 14:00, позвонила за ранее, сказали что врач принимает до 13:00. Пришла в 12:15 все пьют чай, через 10 минут решила потревожить людей на обеде. Сказали, что врач ушел и уже не принимает, Вы поздно пришли. На фразу, я же звонила и спрашивала, ответили грубостью. Позже подошел врач, и сказал, что сама виновата и если что-то не устраивает идите в другую больницу. После конфликта все же выписали. И вот за что такое отношение к людям?
Всегда можно получить медицинскую квалифицированную помощь! Профессиональный персонал амбулатории долгие годы стоит на страже здоровья эммауссцев! Жалко только, что постоянная текучка врачей!Парковка есть!
Сегодня срочно пришла ко врачу.Его нет.И не будет до четверга.Что делать хроникам.,инвалидам.?Надо ехать в город.А кругом корона маски надо носить.И потом где работают наше ЦРБ ? ну нигде нет ни одного сообщения.Нас уже давно бросили на самовыживание.Жаль врачей.А людей ещё больше.Что эту палату показывать? там делают капельницы.По моему платные.Коридор бы показали.Рваный линолиум стулья ломаные.Одна показуха.
Если жить надоело, то вам сюда. Врачи абсолютно не профессиональны! Выписывают всем одно и тоже. Детский врач Майя это вообще отдельная история. Если у ребёнка нет соплей, то она их вам поставит, нет ничего особенного в здоровье ребёнка будет!🤣 и при малейшем заболевании сразу антибиотики! Всем и побольше! 💊💊💊 Перед этим сдать анализы? А зачем? Она всех и так насквозь видит 😂