Хочу выразить огромную благодарность врачу Баширу Багаутдиновичу. Хочу отметить, что Башир Багаутдинович обладает не только высоким уровнем профессионализма, но и общечеловеческими ценностями. К пациантам находит индивидуальный подход, очень внимателен и на связи с пациентами всегда. Все подробно объясняет, к вопросам относится с пониманием, обозначает все нюансы, даёт рекомендации и наставления. В клинике очень демократичные и приятные цены. Очень рекомендую Вам данную клинику.
Огромное спасибо за профессионализм, чуткость и внимательное отношение! Благодаря вам я чувствовала себя спокойно и уверенно на каждом приёме. Очень ценю ваш опыт и душевное тепло. Рекомендую всем, кто ищет «своего» врача!"
Третий год наблюдаюсь только в клинике «Амеда». Замечательный врач -Башир . Очень внимательный,добрый ,профессионал своего дела . Нет никакой накрутки цен. Если у меня есть вопросы,Башир всегда ответит в watspapp и подскажет что делать(причем абсолютно бесплатно). Не понимаю,кто пишет негативные отзывы . Сейчас переехала в другую страну ,но всегда когда прилетаю в Москву,если мне нужно к гинекологу-то всегда выбираю клинику «Амеда».