По рекомендации знакомых посетили это заведение. Были приятно удивлены, что в тихом центре города есть такое уютное место с подлинно итальянской атмосферой и , конечно, впечатлила кухня с ее потрясающим шеф- поваром. Он сам общается с клиентами и задаёт тон своему персоналу в безупречном обслуживании. Для нас, москвичей, это большая редкость. Всем горячо рекомендую. Борис Меркель.
Очень уютный небольшой ресторан с обалденной домашней итальянской кухней. Не нужно быть телепатом, чтобы почувствовать что еда приготовлена с душой - давно мы так вкусно не ужинали! Желаем процветания и обязательно придем еще!!!
Любимый ресторан в Питере: вкусная еда, великолепная подача, очень уютно и по домашнему. Камерность и романтика, приглушенный свет и итальянское гостеприимство - все, что нужно чтобы провести прекрасный вечер.
И обязательно попробуйте пиццу - она великолепна!