Замечательное место! Очень уютно, удобное расположение в самом центре, легко найти. Мастер просто чудо! И как профессионал и как человек! Очень комфортная обстановка, хожу каждый раз с удовольствием! Единственное нужно заранее планировать время, так как у мастера плотная запись. Но это как раз таки говорит о востребованности и о качестве услуг!
Отличный салон! Самый любимый! Когда приезжаю в Сочи, всегда записываюсь на процедуры. Он очень уютный и стильный, получаешь настоящий релакс . Атмосфера этому соответстует. Прекрасное расположение: самый центр Сочи. Великолепный вид из окна.
И конечно же мастера!!!
Каждая станет красавицей! Советую на все 💯%.
Давно хожу в эту студию, всегда очень доброжелательная обстановка! Мастер Аллочка она же и хозяйка потрясающий мастер и отличный руководитель!
Всем рекомендую к посещению! 🙏спасибо девочки за работу
Добрый день, всем кто читает, девочки , хожу в этот салон к Аллочке, уже 2 года и до этого ходила к ней же в другой салон в Адлере. Мастер отличный, работает быстро и аккуратно, сама Алла доброжилательный и добрый, внимательный человечек. Салон находится в самом центре города, рядом ул. Навагинская, можно прогуляться, попить кофе, (совместить полезное с приятным😊) , очень удобное расположение. Так же в салоне есть замечательная девочка Светлана, визажист, мастер по бровям, тоже рекомендую. Вообще очень приятная атмосфера, хожу с удовольствием и всем рекомендую.
Проходила у Аллы 2 х дневное обучение на наращивание ресниц! Долго искала место, и Рада что выбрала именно студию аморе
Алла замечательный преподаватель, все четко и по делу, очень терпеливая 🙈
И сама студия уютная и комфортная! Спасибо ❤️
Выбрала эту студии так как она находится в самом центре, рядом с домом 👌 и не прогадала ! Очень уютно, девочки умнички! Сделали и реснички и бровки на 5+! Буду рекомендовать) успехов Вам !!!
Являюсь клиентом салона уже второй год. Хожу к мастеру Алле❤️ все работы идеальные, очень аккуратные и безумно красивые, каждый раз восторг💥 попадёте сюда хоть раз - останетесь клиентом на долгие-долгие годы🫶
Всегда с удовольствием посещаю студию, очень уютная атмосфера студии, и особая благодарность мастеру Алле за ее профессиональный подход к каждому моему пожеланию ❤️
Уже полгода хожу в студию на реснички и брови, очень рада что познакомилась с вами! Все услуги всегда качественно выполнены) и сама студия очень красивая! Всегда с вами 🤗
Прекрасные девочки! Работают в тандеме! Бровки и реснички от Светланы и Аллы ❤️
Свадебный образ от Светланы и Анастасии в четыре руки просто божественный!!! Спасибо Вам девочки ❤️❤️❤️
Хожу к мастеру Алле уже 3 года, до этого годами ходила к разным мастерам, не могла найти человека с техникой, что бы делал так как мне нужно. Алла делает очень естественно, ресничка к ресничке, красиво и аккуратно. В салоне A'MORE мне очень нравятся кушетки, на них такое мягкое и удобное покрытие, принимает форму тела, 2 часа очень удобно лежать, уютно и тепло)
Я никогда не оставляю отзывы, но студия Аморе заслуживает лучших слов! Мастера очень талантливы и профессиональны, а обслуживание на высшем уровне. Спасибо Алле за бесподобные ресницы.
Я уже два года делаю реснички у мастера Аллы. Она действительно профессионал!!! В салоне всегда порядок и уютная атмосфера. Это очень важно. Спасибо❤️❤️❤️
Коутое наращивание ресниц, моя девушка осталась довольна, я тоже, наконец-то ресницы выглядят естественно, жалко, что нет таких крутых мастеров в питере