Номера симпатичные, приятно находиться, все продуманно: мебель, зоны , персонал лояльный вежливый , есть внутренние правила не беспокоить гостей, белье меняют чаще чем в Сочи, есть своя столовая , готовят отлично, семейный 3 х этажный отель, бронь , трансфер , есть большая футбольная площадка и зона шашлыка с качелями, все отлично, близко от центра города , можно пешком, до симпатичного пляжа такси 200₽,мин 15 до горячего источника ), из минусов только для чутко спящих шум от проходящего поезда , я под этот шум наоборот засыпала хорошо ))) , все нравится а по нюансам каждый выбирает сам
Отличный отель!!!!!! Сейчас отдыхаем в нем.Все чисто, номера уютные, кормят вкусно. Персонал и администратор очень вежливые и добродушные люди. Отель новый и современный. Вода без перебоев, все гигиенические принадлежности есть( халаты, полотенца, мыло, шампуни и тд). Нам все очень нравится , не хочется уезжать!!!!! Молодцы ребята, так держать!!!!!! Дай вам бог процветания и побольше клиентов. Рядом с отелем сероводородные источники, лечитесь каждый день !!!!!!!!!!!!!! Все в шаговой доступности( магазины, аптеки, сбербанк и тд)
Отдыхали в отеле с 7-16 июля тремя семьями, все остались очень довольны. Хочется отметить дружелюбный персонал, готовый всегда подсказать и помочь. Мы приехали после 21:00, в столовой нас покормили, хотя она работает с 8:00 до 21:00. Готовят вкусно, цена приемлемая. Номера разные, но хорошо оснащены. Мы жили в двухкомнатном на 3-м этаже. В гостиной стоял двуспальный диван, кресло-кровать, мини-кухня, электрочайник, холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф с сейфом, тумба с зеркалом, столик со стульями, балкон, в спальне большая двуспальная кровать и односпальная, балкон. Санузел и душевая совмещены, есть фен. Расходники регулярно пополняются: мыло, гель, шампунь, кондиционер. Даже есть одноразовые зубные щётки. В номере, в общем, было всё, даже халаты и одноразовые тапочки. Мусор убирали регулярно, полотенце и белье меняли на 6 день. Единственное - не мыли пол, или мы это не ощутили. На этаже есть микроволновая печь, гладильная доска с утюгом, кулер. Вай-фай ловит везде хорошо. На улице есть скамейки, стол, мангал, можно пожарить мясо. Недалеко от гостинцы проходит железная дорога, но нам шум поездов не мешал. До Городского пляжа идти минут 25, до Приморского -12-13 минут. Но мы ходили на Городской, т.к. он почище, и при заходе в море нет камней. На Приморском мы повредили себе ноги. Многие на пляж ездили на такси, т.к. идти по жаре очень тяжко, особенно с детьми. Такси стоит относительно не дорого: 110-140₽, ехать 4-5 минут. Недалеко от гостиницы есть магазин Магнит и Руслан, где можно купить продукты, кафешки и прочие магазинчики и лавки с фруктами. Идти минут 10. В общем, гостиницу рекомендую. Если бы ещё море было поближе, то цены бы ей не было!!!