Большое количество залов
Просторно и красиво, есть кондей и колонки. Дают бесплатно штативы и светодиодные лампы!)) Приветливый персонал. На территории есть кофейня, очень вкусные напитки. Рядом парковка, пол часа бесплатно, далее 350 в час. Но записываться надо заранее, не всегда бывают свободные окошки.
Очень люблю это место , когда нужно снять зал. Всю атрибутику для занятия, освещение тоже можно взять у администратора. Залы все просторные, даже в самом маленьком будет комфортно, раздевалки чистые, туалеты тоже. В баре очень вкусная еда и вкусный кофе, огромное меню. Администрация приветливая, всегда поможет если обратиться. Шумоизоляция в залах тоже отличная, в зале никогда не слышала музыку из соседнего. Во многих залах подсветка, которая добавляет атмосферности. В общем все супер, для аренды залов выбираю только это место
Лучшие танцевальные залы в Москве
Мы перепробовали очень много, и это лучшая студия
Удобное расположение, есть парковка, студии светлые, просторные, комфортные
Всегда чисто
Есть кофейня с большим разнообразием перекусов, и горячей еды
Снимаем залы для своей творческой студии уже 2 - й год.
Нравятся просторные и светлые залы, расположение, удалённость от метро.
Хорошие администраторы, всегда готовые придти на помощь. Во всех залах есть кондиционеры.
Для родителей есть место отдыха в кафе или просто на диванчиках.
Нам нравится!!!👍
площадка жля занятия танцами: сенсаль, сальса, бачата, кизомбо, гимнастика как для детей, так и для взрослых. Залы светлые, приятные и хороших размеров. Рекомендую тренеера Елену Белову и Ил Горкина. Молодые, красивые, заряженные и профессиональные танцоры и педагоги. парковка есть, но рекомендую парковать за пределами шлагбаума на городской парковке так как здесь дороже и оплата не поминутная, а за целый час. есть кафе небольшое, больште итчистые туалеты
Посетил данную кафе. Уютное помещение. Персонал отзывчивый. Кофе вкусный. Особенно понравился десерт финиковый пирог. Он великолепен. Ребята молодцы держать в том же духе!!/
🫠Я люблю это место, сама здесь провожу занятия Практикой ХОРА. Удобная локация, в 5 минутах 2 станции метро, МЦК и МЦД, парковки, чистые, ухоженные, современные залы, гибкая, дружелюбная администрация, множество разнообразных специалистов и направлений работы. Есть небольшое кафе - реально перекусить или попить кофе! Нам нравится 😁👍🙋♀️
Хорошие залы ; нормальная на них цена . Цена= качество ; очень достойный кофе и цены на баре . Приятный контингент:)
Там преподают лезгинку , много мамочек с детками, чувствуешь себя безопасно )
Но лично я - неловко - танцую на стрипах, а тут малютки бегают в чешках )
Но все это мелочи )
Атмосфера приятная
Парковка платная , 200₽/час
Или городская ) в выходные экономичнее городская
Есть абонементы как на занятия, так и на аренду залов.
На Кутузе прям одно из лучших помещений, по моему мнению )
Удобное расположение, недалеко от метро, кто пешком.
Залы чистые, уютные, просторные, с новым ремонтом. Наполнение по запросу всем необходимым. Отзывчивый и приветливый персонал.
Для телесных, танцевальных и тд практик отлично подходит.
! Очень громкая музыка из соседних залов, если вам нужно вести практики с погружением через голос - не подойдёт.
Ужасный деревянный пол, липкие коврики, тренера, лишь бы номер отбыть, бумаги нет в туалетах, камер хранения тоже, особенно не понравилась тренер Зотова Кристина. самолюбивая дамочка
Удобные стильные залы, подхожяь, как для занятий танцамм, съемки, занятий фитнесом, удобные раздевалки. Из минусов - грязь в туалетах, старые грязные коврики и все фитнес аксессуары, поэтому нужно ходить со своим и дорогие цены в кафе.
Корпус удобно расположен. Есть парковка. Само помещение чистое, теплое. Хорошие раздевалки для занимающихся. Удобное и чистое небольшое кафе доя ожидающих.
Хороший, не люксовый, но очень достойный сервис - несколько залов для занятий танцами/фото. Пока всегда удавалось забронировать время для тренировки. Удобная запись, оплата, парковка на территории, недалеко метро Парк Победы.
Большие поросторные залы , но к сожелентю потеряла лосины там свои было бы хорошо если сделали место для потеряшек . А так все классно , немного высокие цены в кафе
Танцуем с Ансаром с трёх лет! И это не просто танцы - благодаря лезгинке у девочки ушла вальгусная стопа. Далее прибавим отличную осанку) Не забываем, что здесь строгий менталитет - здесь нужно соблюдать правила в одежде и поведении. Отличное место и прекрасные мастера своего дела ( если вам похалтурить, то вам не сюда, здесь нужно именно танцевать, много двигаться, в этом и плюс)
Обожаю это место) парковка, кафешка с коктейлями и прекрасный администратор. Залы всегда есть свободные. На сообщения и запросы в мессенджерах отвечают очень оперативно!
Респект за сервис! 🤝
Уютная студия, чистые и аккуратные залы с кондиционерами и оборудованием, которое подключается через блютус.
Просторная раздевалка, чистые уборные, внимательный персонал
Приятная танцевальная студия со множеством залов и дружелюбным персоналом. Чистые раздевалки. И хорошая акустика. Единственный минус, от метро долго добираться.
Хорошие залы. Есть душ, просторная раздевалка с удобными скамейками. Мини-кафе.
1
Konstantin
Level 7 Local Expert
September 3, 2024
Отличное заведение, завтракали по отдельному комплексному меню, очень понравилось наполнение. Все было вкусно и красиво
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
April 21, 2024
ЙОГА С ЩЕНКАМИ и в целом здание
1. туалеты ужасные, бумаги нет. на полу валялись чьи-то трусы в развернутом состоянии (извините)
2. безопасной системы хранения не предусмотрено. в раздевалках только вешалки, а в здании много залов
3. занятие длится 1 час. на входе обрабатываются только руки, хотя с щеками взаимодействуют и другие части тела. коврики липкие
полчаса обычная тренировка. 17 ковров лежат очень плотно друг к другу, на некоторых движениях даже не развернуться. из-за плотности со второго ряда не видно тренера, упражнения постоянно меняются и приходится отвлекаться чтоб сориентироваться на первый ряд хотя бы. объяснения по типу «колени чтоб звенели», «проворачиваем локти (извините как и куда??)». никакого расслабления не было, потому что не было понимания происходящего.
30 минут кое-как прошла тренировка и выпустили щенков. 5 минут они побегали. а потом снова началась йога. стойки в неустойчивых позициях, наклоны. а малыши-то бегают и ложатся рядом. никому вообще нет дела до их безопасности. пару раз убрали за ними лужи. к слову, аромат мочи был на весь зал. один щенок вывалил мусорные ведро с обсиканными пеленками и салфетками прямо рядом с нами.
а теперь к обману. то есть к породам щенков.
мы заплатили по 3800 за билет, вылавливали именно лабрадоров и золотистых ретриверов. в день занятия в сторис и на почте ничего не было. приходим, а там из 10 щенков 3 лабрадора и остальные французские бульдоги. а мы месяц вылавливали наличие именно ретриверов.
сказать, что мы в ах🤡— ничего не сказать. даже до начала занятия не предупредили о смене породы.
на нашу претензию после занятия ответили, что в договоре оферты указано, что породу собак они не гарантируют. извините, но вы тогда хотя б отбивку делайте, если есть изменения?
ощущение, что занятие стоит ТАК ДОРОГО потому что никто повторно не придет, чтоб его не ОБМАНУЛИ🤡.
после занятия щенков поместили в маленький вольер без воды. во время занятия они не шли на контакт, если их не тащили тренеры
Очень чисто, внимательный вежливый персонал, отличный кофе. Удобная парковка.
Елена Т.
Level 7 Local Expert
December 13, 2023
Отличное место для занятий! Классные новые залы, чистая и просторная раздевалка. Есть небольшой островок (кафе) где можно перекусить. Обстановка располагает!
Занимаюсь здесь хип хопом очень приятный персонал и вкусная еда что немало важно когда приходишь рано к тому же приятная атмосфера но немного шумновато