Отличное место для первых шагов во взрослую жизнь 😎!!!! Подошло время идти в школу .Государственную не рассматривали по двум причинам . Плохая коммуникация ребенка и переполниность детей в классах ! Пересмотрели много вариантов частных школ : офисы , квартры , частные дома , даже почти подвальный помещения попадались !!! Уже начали опускаться руки. Но когда пришли впервые в Антей удивлению небыло придела ! Отдельно стоящее 2 этажное здание с ярким фасадов ! Внутри свежий и современный дизайн с очень уютной энергетикой !!! Выбор был очивиден !!! Вот уже потходит конец учебного года !!! Первый класс уже позади !!! Итог : коммуникация не просто выравнилась а еще и в плюс идет , знания тоже растут , как и самостоятельность!!! Хочу поблагодарить всех учителей школы за их работу . И сказать огромное спасибо директору школы Наталье Валентиновне за создания такого уникального и уютного места , как школы Антей !!! 👍👍👍👍
Удобное месторасположение для начальной школы: подьезд к учреждению 👍, центр города, отдельностоящее здание. Здесь - все про меня и моего ребенка: безопасно, уютно, а главное очень интересно. В государственных школах есть ощущение, что ты останешься один на один со своими проблемами, в Антей почувствовала, что мне помогут справиться с первыми шагами моего ребенка по пути к знаниям. Впечалили профессионалы. Возможность использовать маткапитал очень порадовала. Думаю, что наконец-то смогу посвятить время и своей работе, мой непоседа будет в надежных и заботливых руках.
Замечательная школа👍 у нас был печальный опыт в гос школе. Ребёнок ходил туда с огромным НЕжеланием. Начались истерики, отказ от учёбы 🙅♀️
Начали искать выход. Школ частных много. Куда отдать? Не легко выбрать, как оказалось. Приехала в Антей , поговорила с директором. Школу мы больше не выбирали. С лёгким сердцем отвели дочь в Антей и не ошиблись . Очень благодарна 🙏за подход в этой школе и к детям , и к родителям , и к нашей ситуации в целом. Ребёнок быстро влился в коллектив , учебный процесс , не без помощи педагогов, конечно. 🙌 В школу идёт с удовольствием! Уроки делает , можно сказать с удовольствием! Программа интересная, школа уютная. Мы очень благодарны за каждый день в этой школе!