Даша настоящий профессионал своего дела. Она понимает, как подчеркнуть натуральную красоту и создать гармоничный образ.
Прошел уже год как первый раз пришла к ней на брови и результат превзошел все мои ожидания, хожу только к ней! Брови стали выразительными и аккуратными, а цвет идеально подобрали к моим волосам и типажу.
Ещё Даша всегда может дать полезные советы по уходу за бровями или кожей)
Дарья, прекрасный мастер, благодарю ее за естественные брови, форма бровей держится очень долго, и всегда дополнительные рекомендации по уходу за бровями, это очень ценно и важно!!!
Даша прекрасный мастер! 😍Работать с ней одно удовольствие! Я артистка, и уже вторую съёмку провожу вместе с ней. Очень качественный макияж и приятная атмосфера. Косметика просто восторг! 😍
Спасибо!🙌
Даша-мой любимый визажист и стилист по волосам!Полное попадание в мое видение,без слов друг друга понимаем,всегда очень довольна результатом,ну просто восторг❤️