Недавно посетил ресторан Anyway в Твери, расположенный по адресу: Свободный переулок, 3, корпус 2. Атмосфера заведения оказалась очень уютной и располагающей к отдыху. Персонал был внимателен и приветлив. Меню порадовало разнообразием блюд, каждое из которых было приготовлено на высоком уровне. Особенно впечатлило качество сервиса — всё было оперативно и чётко. Обязательно вернусь снова, чтобы попробовать другие блюда. Рекомендую этот ресторан всем, кто ценит вкусную еду и хороший сервис.
Приятное место, бывали только на завтрак и обед. Уютно, в центре города, очень вежливый и доброжелательный персонал. Завтрак вкусный, есть что выбрать, ростбиф прекрасный, тост с красной рыбкой тоже, яичницы, сырники. Очень насыщенный, вкусный малиновый чай. Обед тоже простой, с изюминкой и вкусный. Бывали здесь несколько раз, всегда спокойно, вкусно. Спасибо!
Очень понравилось заведение. Уютно, доброжелательная официантка и суууупер вкусно. Все, что заказывали - потрясающе. Томленые щечки выше всяческих похвал. Десерты - восхитительные. Тарт с пеканом - это было нечто. Наполеон тоже. Коктейли тоже порадовали.
Спасибо огромное персоналу за чудесный вечер. Обязательно придем еще раз.