Не серьёзные люди. Бронировала через озон, оплата у них стояла, что только при заезде и им. Приехали, у меня интернета там не было, звоню, они мне говорят зайдите в вотцап, что инструкцию почитать как заселился. Ничего не вижу в вотцапе, звоню опять, они мне опять своё. Хотелось просто развернуться и в
Уехать, но мы были с детьми, которые после дороги устали как и мы. Ладно, потом они прислали код через смс. Всё заселились. Всё везде чисто, вопросов нет к этому. Потом код пришлите вай фай(я прошу их) прислали спустя только несколько часов. Можно ведь просто код распечатать и положить в доме, чтоб было видно для проживающих. Прошу документ на физ лицо, так как часть поездки была и по работе, вроде спустя сутки сказали, что дадут. Но мы уже приехали домой и прошло 2,5нелели с на просьбу выслать документы, молчат.
Отличный отель! Очень уютный, просторный. Находится в центре города, всё в шаговой доступности. Отдыхали две семейные пары.
Есть небольшой минус, нет кондиционера, но на первом этаже даже в жаркую погоду довольно терпимо, выход с апартаментов в закрытый от солнца двор.
Очень комфортно!!!
Очень странный отель , позвонила для подтверждения бронирования через островок , администратор обещал перезвонить и звонка нет больше суток , на звонки нет ответа , не рекомендую , подход не серьезный , есть риск приехать в Пятигорск и остаться без жилья!