Плюсы:
Удачное расположение: аппарты напротив туристического объекта Тихое озеро и недалеко от основной туристической улицы.
Хороший ремонт - особенно впечатлила душевая и стол в главном зале.
Дизайн студии - несмотря на небольшие размеры в аппартаментах есть всё необходимое, сделано небольшое зонирование спальной области, хорошо проработан свет: есть и гирлянды и небольшие светильники и подсветка. Очень романтичное место.
Минусы: было сложно разобраться с дозатором в ванной, но это мелочи и моя бытовая безграмотность)
Останавливались с сыном 19-23 марта в этих апартаме нтах. Удобно расположены - рядом в паре минут от дома спуск к морю, янтарь-холл, основная улица, Раушен и все достопримечательности. Внизу дома спар и бытовая химия, рестораны и кафе.
Очень уютная квартира - свежий ремонт, есть все необходимые мелочи - от зонта, стирального порошка до пластин от комаров! Это было очень приятно! Чудесная продуманная планировка, есть зонирование кухни и спальных мест, туалетный столик, обеденный стол, фен, халаты, тапочки, шампунь, салфетки, чай-кофе-вода. Балкон отдельная любовь ❤️ посоветовала уже друзьям и сама еще обязательно вернусь!
Отдыхали в Новогодние каникулы 2024-2025 всей семьей, снимали два апартамента. Абсолютно все понравилось, отличное соотношение цена/качество. В апартаментах есть абсолютно все для комфортного проживания и даже больше! Идеальная чистота, регулярная уборка, полный набор посуды, текстиля, гигиенических принадлежностей. До моря 5 минут ходьбы. В доме на -1 этаже магазин Spar, где можно в любое время купить все необходимое. В шаговой доступности много хороших кафе и ресторанов, и, конечно, пекарни. До вокзала 10 минут пешком, можно доехать в Зеленоградск, Пионерский курорт, Калининград и другие интересные места. Хозяйка Светлана - великолепная, отзывчивая женщина, всегда на связи. Обязательно вернемся снова! Спасибо огромное за прекрасный отдых! Желаю дальнейшего процветания!