Уютный торговый центр. Несмотря на близость вокзала, атмосфера в самом ТЦ спокойная, расслабленная. Очень хорошо, что поставили шлагбаум на парковку. Бесплатного времени более чем достаточно на посещение, а нелегальные перевозчики не занимают на целый день парковочные места.
Хороший торговый центр, больше всего привлёк недавно открывши йся магазин GunsMarket, ребята в теме страйкбола хорошо разбираются, дают хорошие рекомендации по экипировка и прочему, в общем супер,успехов им.
Своебразный ТЦ если честно, много народу особо не бывает, есть Бургер Кинг, есть Макдак, банкома т Т банка и Райфазен банка, очень класный магазин продуктов на первом этаже, там шикарные протеиновые батончики( местного производства).
Хороший торговый центр. В супер Ленте, которая находится в « Апельсине», цены на продукты доступные и всегда хороший выбор. Другие товары в « Апельсине», для людей, выше среднего достатка, очень дорого и поэтому там всегда мало покупателей, не бывает ажиотажа, очередей.
Нормвльных магазинов очень мало. На этажах всего несколько посет ителей. Много пустого места и не уютно. Неуютные способы перемещения между этажами. Были во Вкумно и точка. Обслуживание странное.Если поедете иуда, то зря потратите время.
Для проведения детского праздника очень подходящее место.Много вс его интересного для ребятишек,еле забрали домой))Если еще не были,побывайте обязательно с детьми.
В этом торговом центре есть магазины одежды, обуви, немного косметики книги и Лента. Неда вно открылся Bananaparc. Отличное место для развлечения детей любого возраста. Отдельно хочется отметить аниматора Аделину. Очень талантливая девушка, занимает детей весь период проведения праздника, все дети вовлечены в процесс. Замечательное место!!!
Обычный торговый цен тр. Ничего особенного. Удачное расположение -прямо рядом с выходом из метро. Белый зал на верхнем этаж отлично подходит для разного рода мероприятий, и из его окон открывается неплохой вид прямо на вокзал.
Хорошее расположение рядом с жд вокзалом, наличие игровой зоны ( вроде банана парк) огромный плюс для путешественников с детьми. Нам нужно было ждать на вокзале 4 часа с пебенком . мы пошли прогуляться и скроиали время в развлекательном центре.
Огромное здание с различными магазинами внутри,3 этажа+парковка(есть и рестораны быстрого питания, читай-город,лента,парикмахерская,из основного,ну и по мелочи магазины).Внутри чисто,просторно,можно посмотреть с вида 3 этажа,а можно сесть в массажное кресло за 10 рублей
Нормальный ТЦ, не то что сараев вокруг понастроили, все что надо ес ть и покушать и купить, и продукты и шмотки и кофе и духи, и почитать и поиграть, да просто погулять по просторным холлам в витраж панорамный вид на площадь Гарина-Михайловского... Отлично...
Торговый центр "Апельсин" посещаю в основном из-за магазина Мини-Лента, но и кроме этого есть много всяких интересных магазинчиков, нравится островок с сувенирчиками. Хороший торговый центр!
Небольшой торговый центр, многие бутики закрыты. Есть детский мир, ассортимент скудный. Игровая детская комната небольшая, но занять на полчаса ребенка можно.
закрывается слишком рано, открытие скучное, охранники зевают, движ отсутствует, никаких артистов вр оде мим бойки не выступают, квадроберы в ленте пытаются украсть продукты
я как сотрудник банка втб крайне огорчен происходящим, редан каждый вторник устраивает сходки, напряжение от этого видит в воздухе, а так место хорошее реуоменжую
Хороший торговый центр, всегда можно покушать, выбор большой о т здоровой пищи до фастфуда. Есть места для развлечений как взрослым так и детям ну и просто забежать за покупками
Есть в цоколе Лента, на третьем Читай, Детский Мир. Жаль съехали Мвидео и Амвей. На втором огромное место занято магазом с ношеными бракованными вещами - трэш. На первом много милых магазинов. Третий этаж пустоват, сиротлив, какой-то оскудневший, словно, арендаторы сбежали...