Очень благодарна коллективу пансионата Апполон. Выручили в самый сложный период жизни мой мамы. Понравилось всё. Чисто, сытно, тепло и не скучно. Можно посещать в любое время. Коллектив приветливый, вопросы решаются сразу.
Буду рекомендовать всем. А придёт мое время, приеду к вам.
Нашу бабушку перевели в новый пансионат на Гаевский, 9. Все очень довольны! Бабушке нравится. Настроение отличное, аппетит прекрасный, и он полностью удовлетворен - готовят очень вкусно.
Хороший уход, человечное, теплое отношение.
На Гаевского новый ремонт, все свежее.
Смело рекомендую.
Выражаю глубокую признательность всему коллективу филиала в Большом Истоке и лично Ирине Алексеевне за чуткость, внимание и уход за нашей мамой Еленой Петровной. Вынуждены были искать место, где почти 4 месяца ухаживали за неходячим человеком. У нашей мамы не самый лучший характер, а во время болезни, конечно же, появились капризы. Но девочки - профессионалы: и уговорят, и накормят, и переоденут, и отвлекут от мрачных мыслей. Отдельное спасибо Александру Юрьевичу, реабилитологу. Его занятия поставили маму на ночи. Желаем терпения, здоровья в таком нелегком труде. Еще раз спасибо!
Хороший пансионат!
Чисто, светленько, просторно. На машине очень быстро добираться и без проблем.
Был неудобный душ - переделали на удобный.
Это признаки небезразличия, что очень радостно.
Еще ни разу не пожалели, что выбрали его для бабули. Надеемся, что не пожалеем и в дальнейшем.
Очень переживали, когда пришлось принять решение увозить бабушку из дома, но уже не было выбора.
В итоге наблюдаем очень радостную для нас картину: бабуля начала активничать, стала нормально кушать, ходит, помогает другим. Один словом ожила.
Дома она почти не вставала. Лежала, была более депрессивная и агрессивная. Тут даже заулыбалась, хоть и так же жалуется на жизнь и на то, что мы ужасные у нее.
Но, видя положительную тенденцию, стали с мамой наконец спокойно спать по ночам и работать, зная, что бабуля всегда под присмотром, что у нее много пространства и общения и что, не дай бог что - с нами экстренно свяжутся.
Благодарим управляющую Римму и сиделку Лилию за Вашу тяжелую, но такую ценную работу🙏🏻
Приехали на Лиственую со стороны большой коттедж заходя во внутрь сразу же резкий запах мочи в нос хоть с виду все чисто на долго отца оставлять не захотелось да ещё по цене непонятно как-то пока ехали обговаривали ситуацию договаривались на 1200 на месте все поменялось нам выставили цену 2000 день+помыть отдельно вышло 7100т. за 3 дня, просто воспользовались ситуацией на улице вечер и выбора выбора нет пришлось платить когда ехали забирать его нас уговаривали оставить цену даже скинули до 1100 зашли в дом все тот же запах мочи в комнате лежал отец даже воды рядом не было они говорят мы всегда носим попросят зачем просить она всегда должна рядом быть и оговореного мед.осмотра хотя бы визуально ни кто за 3 дня не подошёл.
Пансионат Апполон ставлю 5звезд.Чуткий и внимательный персонал.Пришлось оставить бабушку по семейным обстаятельствам на 1месяц.Бабуля не хотела расставаться с девочками по уходу за ней.Это о многом говорит. Очень уютный и чистый пансионат.Большая благодарность Анне администратору,человек на своём месте.Спасибо девочки!
Начитавшись положительных отзывов, отдала маму с деменцией. Мама пришла своими ногами, хорошо ела. Занималась с реабилитологом, есть видео. Через неделю нахожу ее в состоянии полной инвалидизации и в синяках. Забирали маму в обезвоженном состоянии, встать сама и есть она не могла, суп просто стоит на тумбочке, сиделка спит в рабочее время в коридоре. Если вы просто хотите избавиться от родного человека- вам сюда. Насчет питания, я пробовала только чай- эту бурду сложно назвать чаем. Мы платили 1500 в сутки, мама стала лежачей в этом учреждении, в последние сутки пребывания ее не кормили и не поили.
Пишу откровенно,как есть на самом деле: пансионат Апполон в Большом истоке нашла по описанию и отзывам. За неделю до заезда приезжала с мужем посмотреть, приняли радушно и пообещали выполнить все требования. На сайте пансионата Апполон было указано, что они ведут уход и реабилитацию и в том числе индивидуальный подход и досуг с людьми инвалидами с детства. Так же и подтвердила директор Ирина Алексеевна. 17 декабря у нас заехал сын инвалид с детства в пансионат на реабилитацию и индивидуальный уход, а на следующий день с утра мне позвонил администратор и сообщил, что они не могут выполнить свои обязательства, которые были проговорины заранее при личных встречах и расторгают с нами договор. По оплате они вместо суток пребывания удержали за двое+ взяли за индивидуальный досуг.
В непростой отрасли ухода за людьми, пансионат "Аполлон" - один из лучших.
Баланс "цена-качество".
Уютный и чистый интерьер.
Круглосуточное внимание, и медицинское, и бытовое.
Доброжелательность, отзывчивость, вовлеченность.
Регулярное сбалансированное питание.
Доступность связи с администрацией.
Правильно подобранные соседи по комнате.
Моя свекровь, на сегодняшний день, находится там пол года. Ей 85 лет. Поправились ошибки домашнего ухода. Мы спокойны. Приезжаем каждую неделю, привозим угощения чуть больше, чем нужно свекрови. Хороший уход, наши приезды, разговоры, массаж, звонки позволяют ей быть удовлетворенной.
Хочу сказать слова благодарности каждому работнику. Отдельно - управляющей.
Спасибо вам большое! Делаете большое дело.
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу пансионата "Апполон".
Очень доброжелательный, отзывчивый и вежливый персонал.
В палатах чисто, хорошее питание, круглосутоный уход за пациентами, своевременный контроль медицинских показателей и приема лекарственных препаратов.
Управляющая Римма всегда на связи, в любой момент можно уточнить состояние пациента.
Отдельное спасибо хочется сказать тренеру Александру Юрьевичу. Он профессионал своего дела.
Спасибо огромное всему коллективу за заботу, внимание и ваш труд!
Очень благодарна пансионату Аполлон в посёлке Изоплит переулок Нарезной,11
Очень хороший пансионат.
Персонал работающий в пансионате добрый, приветливый, ответственный.Очень удобно, что можно приехать в любое время и навестить родственника.
Огромное вам спасибо!
Очень хороший пансионат. Из всех просмотренных выбрали этот для тети. Нас привлекла чистота. Очень добрый, ответственный персонал. В любое время можно приехать, позвонить.Особенная благодарность СВЕТЛАНЕ. Тете очень нравится. Она отметила, что здесь, как большая семья.
О тличное место для проживания пожилого человека, который сам не может себя обслуживать. Всегда чисто, новый инвентарь, постояльцы ухоженные, разнообразное питание. Особенно хочется отметить отзывчивый и вежливый персонал, всегда на связи и ответят на любые вопросы. Комнаты заселяют исходя из симпатий постояльцев и формирут дружескую атмосферу. Рекомендую.
Обычно никогда не пишу отзывы. Но сама столкнулась с тем, что совсем мало информации о такого рода деятельности для пожилых людей. У моей бабушки прогрессирующая деменция, и весной 2024 года мы столкнулись с рядом неприятных моментов и проблем. Бабушку совсем стало нельзя оставлять дома одну и отпускать из дома тоже. Стало просто опасно для жизни. Из близких родственников у нее я одна. Проживаю в другом городе. Жить с бабушкой стало крайне тяжело. Она не дает спать, не дает жить нормально. Постоянно на нее срываешься. А еще и маленький ребенок на руках. И разрываешься между ними. Было тяжело, но я приняла решение найти подходящий пансионат. Было очень сложно, мало информации, никто об этом не рассказывает, не знаешь куда идти. Мы с мужем посетили несколько вариантов и выбрали Аполлон (на Лиственной 50) прошло уже больше 3 месяцев и я довольна. Прошла моя тревожность за бабушку. У нее даже появились подруги. (Каждый раз рассказывает про них как они вместе смотрят телевизор или ходят в столовую) Адаптация у бабушки была не простая, привыкнуть к новому месту и новым людям, но сейчас у нее всё хорошо. Регулярное хорошее питание, наладился сон (дома вообще не спала ночами, а что то вытворяла), круг общения, и самое важное для меня было это свободное посещение, чтобы проведать бабушку. Спасибо управляющей - Римме за помощь в адаптации бабушки, за внимательное отношение, огромная благодарность сиделкам Лилии и Татьяне, за ваш труд!