Хотелось бы выразить благодарность сотруднику фирмы Артёму (Банковский, 8), который помог мне распутать мои проблемы с новым смартфоном. Спасибо, что у вас есть такие квалифицированные и доброжелательные сотрудники!!!
Отличный сервис👍 работают профессиональные люди, сюда можно, и нужно приносить для ремонта свои гаджеты, сделают быстро, а главное качественно, рекомендую 🤝
Отдавала на ремонт ноутбук по гарантии. К ремонту претензий нет. Но отношение к клиенту просто отвратительное. Когда я приехала забирать ноут (предварительно связавшись и договорившись о времени) мне пришлось стоять 15 минут у закрытой двери и безуспешно звонить по официальному телефону. Оказалось, что работник вышел попить пивка (судя по бутылке в руке). В ответ на мое возмущение надо мной стали откровенно издеваться: "что это вы такая нервная, день ведь такой хороший". Стоит ли говорить, что работник ни в коем случае не посчитал себя неправым. Никогда больше не обращусь и буду отговаривать окружающих. В 21 веке уже достаточно большая конкуренция, чтобы не терпеть такое дикое пренебрежение к клиенту.
Отличные, доброжелательные ребята, светлый, красивый сервис, качественный ремонт, что еще нужно :) Переклеили мне дисплей за который другие не брались за 3 часа! И поменяли батарейку.
1
A
Anonymous review
April 12, 2018
Искал сервис для замена дисплея на iPhone 7.Посоветовали данный сервис знакомые.Позвонил.Предложили подъехать в любой из сервисов.Один на переулке Банковском, другой в Гринвиче.В итоге пока делал покупки в Гринвиче мне поменяли дисплей.Всем советую данный сервис.Обслужили на высшем уровне.