Приехали специально, чтобы покататься на финских санях. Взяли в прокат в итоге сани и заодно и лыжи. Хочу отметить доступные цены. Ещё в прокат можно взять коньки. Помещение для проката понравилось, просторно, уютно, тепло, можно переодеться и оставить вещи в ячейках камеры хранения, можно отдохнуть после прогулки, попить чаю (стоит кулер и термопот с кипятком, есть стаканчики, заварка, сахар), погреться, если на улице холодно. Мы даже успели посушить варежки у обогревателя. В лыжах не сильна, но мне показалось, что все лыжи достойные, современные.
Хотим приехать ещё раз, все понравилось.
Хороший прокат и лыжи более-менее новые. Цены бюджетные. Теплая раздевалка, много места. И в самом парке есть много лыжных дорожек. При хорошей погоде - отличное место отдыха на день.
Очень рекомендую.
Очень уютное место, замечательный ремонт. Инвентарь отличный, стоимость проката лыж очень демократичная, а после прохождения трассы можно выпить бесплатного чая на морозе, ну что может быть лучше? Мы в восторге!
Берем на прокат лодку в этом пункте уже не первый год. Вчера вот попали в неожиданный шквал, спрятались от ветра в бухточке, накрыло дождем, промокли до нитки. Когда дождь стих, попробовали вернуться на базу -- но ветер был такой силы, что волны захлестывали лодку при выходе из бухты. Позвонили на станцию, ребята прислали подмогу, да потом еще обсушили и обогрели нас. Смелые, добрые и самоотверженные люди! Спасибо им огромное.