Недавно побывали в Апреле. Очень удобно, что находятся в центре города и есть парковочное место для клиентов, все предусмотрено, консультация самая интересная и подробная из всех, что слышал, с такой консультацией я и сам могу идти стройкой заниматься! В общем, очень доволен, подписал договор на проектирование, сейчас осталось выбрать банк и ждать начала строительства.
Однозначно оцениваю работу компании на 5. Очень рады, что нам посчастливилось сотрудничать с компанией Апрель. Они, действительно, грамотные и надежные специалисты! Все работы по строительству двухэтажного дома с цокольным этажом выполнили чисто и качественно, без задержек. 100% рекомендация.
Мы начинали строить свой дом с другой компанией и были в ужасе от подхода, начиная от офисных работников, знаканчивая строителями на объекте, в итоге построли только фундамент и попрощались поскорее, потому что уже невозмоно было продолжать такое сотрудничество. Далее пошли в Апрель и это земля и небо, конечно, очень пожалели, что сразу не обратились к ним: все четко, по полочкам, все отчеты присылают, все документы своевременно подписываем, стройка идет без остановок, коробка уже готовая стоит, все по уровню, нигде не свищет. Ребята молодцы, выше всех похвал!