Ночью разболелся зуб, обезболивающего не было, пошла в эту аптеку, не открыли промучилась ночь, около 7 утра опять пошла и опять не открыли, хотя слышала что кто то ходил внутри. Я так понимаю ночью эта аптека работает только для наркошь
Ну здесь ооочень странная аптека. Когда бы не зашел, ничего нужного нет, даже простейшей.
Она вообще такая единственная непонятно зачем там находиться. Недалеко маленький аптечный пункт, все есть, а здесь огромное "пустое пространство".
Цены космос обстановка как будто зашёл в магазин который стоит в какой-то глухой деревне заходя в эту аптеку ты будто переносишься в 80 года вот такой чудный портал
Живем рядом с этой " наркоманской" аптекой. Продают запрещенные препараты. Уже и подписи собирали для ее закрытия, и по телевидению ее показывали. Все об этом знают, а она все работает.