До глубины души возмущена ценовой политикой! Некоторые Лекарства в аптеке в тц Покровском ( рос Покровское, на новой Риге) стоят на 45 % дороже, чем в других аптеках! Причем ценников на лекарства нет, на витрине они не выставлены. Вы их заказываете у аптечного работника по своему списку, вам цену не оглашают, монитор с ценой отвернут в сторону от покупателя. Моя ошибка, конечно, что не спрашивала о стоимости лекарств при приобретении, но ведь в голову же не придёт, что , например ГИПОКСЕН, который стоит во всех аптеках 755 рублей, здесь стоит1367, почти в два раза дороже!!!!! А я взяла 5 пачек.
Милдронат здесь стоит 3504 вместо 1970 в других аптеках, я взяла 2 пачки, ВЕССЕЛ ДУЭ стоит 5269 вместо 3588., я взяла три
Стоимость Энтеросгель задрали до 1056 вместо 680!!!
Я заплатила, не сопоставив цены с другими аптеками , но когда мне вернули мою карточку после оплаты, и я тут же, не отходя от кассы в недоумении от суммы, которую сняли с моей карточки , проверила стоимость этих лекарств в интернете , я предложила отдать обратно эти лекарства и вернуть мне деньги, . Лекарства при этом я даже не достала из пакета, но мне отказали, сказав что купленный товар возврату не подлежит. А я даже не отошла от кассы!
Попросила соединить меня по телефону с региональным представителем Титовой Ольгой Николаевной, но она мне объяснила , что они могут задирать цены , на столько , на сколько считают нужным, а то , что цены не оглашают и монитор отвергнут от покупателя, так это никак на ситуацию не влияет.
Это рэкет, это просто воровство из кармана покупателя!
Получается, что аптеки системы 36.6 нужно обходить стороной, или заказывать лекарства по телефону . Некрасиво очень
Чтоб вам аренду повысили в 5 раз за такие цены, которые зависят у вас от множества факторов?! ага. Парочку назову - жадность и наглость. Только не говорите про цены производителей, конкуренты засмеют.
Обходите стороной эту азбуку вкуса аптечного формата.
В отличает от продуктового магазина, покупатель +- в курсе рыночных цен на все товары. И осознанно делает выбор в пользу покупки.
А когда впаривают крем/добавку/бад название которого запомнишь только с 10 раза, да еще и по цене икс 2 от рыночной, покупатель надеятся на рекомендацию фармацевта и делает вынужденную покупку, а не на всякий случай.
Позорище.
С ценами на сайте которые ниже при бронирование вообще отдельная история. Кто это придумал, для вас отдельный котел внизу.