Хорошая аптека. Персонал, все образованные, вежливые, на любой вопрос касающийся лекарств отвечают понятным языком.
3
Show business's response
Лапина Полина
Level 9 Local Expert
November 24, 2023
Просторное чистое помещение, персонал вежливый, всегда на месте, ассортимент большой, также есть возможность заказать препараты через сайт. Единственный минус - не целые стекла витрин, в каких то местах затянуты пленкой.
Если вы пришли сюда с купюрой 500р и в аптеке не оказалось сдачи, то чтобы вам не продать лекарство, фармацевт может спросить рецепт. Хотя до этого покупали несколько раз это лекарство без рецепта для рыб. P.S. Купили через 15 мин. в этой же аптеке без рецепта это же лекарство.
Аптека рядом с домом. Адекватные цены. Минус только оооочень медленное обслуживание. Я так понимаю фармацевт что-то там должен сказать каждому клиенту, это похоже на какой-то странный ритуал. Вроде подходишь, здороваешься, страшиваешь нужное. Там видимо загружается программа и только тут тебя приветствуют и спрашивают что тебе нужно... Зачем??? И видимо какой то есть план по продажам конкретных товаров, которые предлагают каждому!!! Очередь 7 человек!!! И с каждым одно и тоже...
Посещаю по возможности только эту аптеку, скачал приложение, заказываю лекарства на сайте, прихожу и спокойно забираю, так ещё и со скидкой, другими аптеками пользуюсь только в случае если нет нужного препарата в данном месте, опять же, в приложении все аптеки данной сети и можно легко подобрать препарат в другой аптеке
Аптека с хорошими ценами, особенно при заказе через интернет, но ассортимент не особо, интересовал азитромицин импортный, но был только пр.Хорватия и все, рос.аналогов представлено было 5 шт.
Сеть данных аптек отличается ценами ниже, чем в других сетях. Удобный онлайн сервис, быстрое формирование заказа, выдача в кратчайшие сроки. Удобное расположение.
Хорошая и добротная аптека. В ассортименте есть всё необходимое, а фармацевты помогут и подскажут. Часто бывают акции и скидки. Очень удобно расположена.
Нужен был левофлаксацин (мужу назначил врач), в аптеке он был. Фармацевт сказала, что продаст только, если я куплю БАДов на 1500. После моего возмещения сказала: "Ой! Он больше не пробивается!"