Всегда посещаем только эту мойку самообслуживания, густая пена, хороший напор воды, удобные автоматы, быстрое обслуживание, отличный персонал, сочетую всем 👍👍👍
Всегда езжу только на эту мойку самообслуживания, густая пена, хороший напор воды, удобные автоматы оплаты, есть фен, можно почистить и помыть машину за 20 минут, автомойка 10/10!
Замечательная сеть автомоек были проездом и пришлось заехать на эту автомойку все сделано классно и удобно пена разных цветов дети были в восторге все очень понравилось будем заезжать когда будем проездом всем советую.
Вы что та здесь пишите пишите а про цены не пишите.Дак вот приезжал я сюда мыть самокат выходит 400 руб.На машину экспресс пеной 1000 руб думаю будет.Так а теперь самое главное.Короткие шланги, воздух стоит дороже чем вода.После моики самокат перестает ехать .Двигатель в машине лучше не мыть я думаю.
Сама мойка неплохая, есть место для мытья рук, внимание к мелочам... Но, если вы захотите воспользоваться пылесосом, вас ждёт разочарование: мощность всасывания очень низкая, оплата только десятирублёвыми монетами или через приложение, которое не получается скачать ни по QR-коду, ни через поиск. Только после звонка по указанному телефону вышел работник и показал рабочий QR-код, при переходе по которому скачивается небезопасное приложение не из Google Play, в которое страшновато добавлять данные своей банковской карты. Шланг пылесоса недостаточно длинный, чтобы можно было обойти с ним машину с другой стороны и недостаточно чистый, чтобы проложить его через салон. Потратив 450 рублей и почти полчаса на уборку ожидаешь более хорошего результата.
Хорошая автомойка, заезжала недавно. Много точек по городу, всегда можно найти неподалеку. Большой выбор режимов мытья, напор отличный, пена шикарная. Замечательный оператор Александр.
отличная сеть, в города на Урале когда ездили, заезжали только в эти мойки. Цены вообще не высокие, в селах мойка дороже раза в 2 (если не больше). Качество используемы х инструментов поразило с самого начала. И персонал приятно удивил, все очень профессиональные и компетентные люди, всегда подскажут, помогут и объяснят, чем и как пользоваться. Даже акции тут есть (это удивило больше всего!). Вообщем хотела бы поставить 10 звёзд, но максимум тут только 5(((
В целом неплохая автомойка, но есть несколько моментов которые не очень понравились. Во 1 струя воды и пены очень сильная и всё разбрызгевается по всему коробу , во 2 пылесос не о чём, советую им не пользоваться, а просто протереть тряпкой, так будет проще)
Относительно недавно перешёл на самообслуживание. Уже на протяжении месяца заезжаю сюд а каждую неделю. Меня все устраивает. Заехал, помыл, уехал. Доволен тем, что всегда мощный напор воды, активная пена и удобное местоположение автомойки, легко заезжать. Нет огромных очередей, по крайней мере, я их не видел. Помимо этого, в умывальнике для тряпок есть теплая вода, бесплатная. Единственный минус – пылесос не всегда в хорошем состоянии, но это мелочи. На мой взгляд, цены разумные, стабильные. Рекомендую эту сеть автомоек, всё четко.
Отличная сеть автомоек на урале. Заезжаю мыть машину только сюда, цены низкие, персонал приятный и отзывчивый. Также постоянные розыгрыши в социальных сетях, что не может не радовать.
Мойка хорошая. Очень нравится, что есть самообслуживание. Цены низкие, что сильно радует. Попробова ла один раз и теперь езжу каждый раз сюда. Посоветовала всем друзьям.
Помыть машину,пропылесосить, начертить шины-без проблем в этом месте вы все это сможете сделать сами. Кайфовая мойка самообслуживания. Единственный её минус в том, что часто есть очереди, а это показатель крутой автомойки.
Отличная мойка удобно подъезжать , чисто приятно очень нравиться пользовоться с удовольствием пользуюсь. Рекомендую всем не пожалеете . Не дорого и стабильно
3
Зотов Марк
Level 3 Local Expert
February 18
Понравилась самомойка. Очень удобно, быстро и недорого. Качеством услуги остался доволен, рекомендую!
Мне все понравилось, Напор отличный, пена шикарная, раковина с теплой водичкой и мылом, пропылесосила и прибрала в салоне с бесплатной химией мойки. Отлично, супер, рекомендую.
Грамотные и вежливые операторы которые всегда рады помочь,Но есть и недочёты Плохое освещение в районе Пылесоса и в ветреную погоду из за сквозняка Мокрый как ПИНГВИН,а и в холодное время года автомобиль моешь холодной водой Горячая вода бежит только в умывальнике.
Неплохая автомойка, дают бесплатно полироль, есть авто пылесос. Жалко, только, что не на всех боксах есть оплата картой- на некоторых только наличка, и только мелочью, возможности оплатить бумажной деньгой нет.
Eldenka
Level 23 Local Expert
July 18, 2023
По идее тут не 5 звёзд, а все 6
Пена активная, ещё и цветная, можно пофоткать тачку, особенно в сумерках классно смотрится. Напор воды отличный. За мойку отдаю 100-170 руб (в зависимости от загрязнения автомобиля). За эти деньги бесплатная вода, чтоб прополоскать тряпку, которой вытираешь после мойки. Бесплатный чернитель резины, к которому сотрудники все гда дают свежие губки. Персонал вежливый, и всегда помогает. Не понравился только пылесос, весь перемотанный, и плохая тяга
И кстати, ни разу не стоял в очереди. Может быть просто повезло
Мойка где все на грани, давление воды - низкое (ничего толком не отбивает), пена - ни разу не густая (отъедает так себе, даже при условии если размазать губкой) и смывается тоже плохо! Отзыв не голословный, есть с чем сравнить!
С недавних времён перешёл полностью на самообслуживание , мойка нравится , есть бесплатная автохимия это прям шикарно для такого рода моек, оплата через приложение удобная, рекомендую 😉
Лучшая сеть автомоек самообслуживания в Екатеринбурге по моему мнению
По соотношению цена - кач ество нет конкуренции в городе .
Много точек по городу, всегда можно найти неподалеку
Мойкой остался доволен. Классная пена, отличный напор воды. Цена зависит от загрязнения машины конечно, но я в среднем плачу около 140 рублей.Как по мне, это лучшая сеть автомоек в Екатеринбурге.
Персонал хороший, грамотный. Деньги платим небольшие, в среднем 130 рублей, почти постоянно пользуюсь их услугами, лучшая сеть автомоек, время ожидания тоже небольшое!
Средняя мойка самообслуживания с нюансами. Плюсы: хороший поток воды, много место в боксах, удобная система со шлангами(не запнетесь), есть пылесос.
Минусы: При мытье водой может пойти пена(для кого-то может быть и плюсом)
Плюс пылесоса нивелируется возможностью оплаты только монетами или через преложение.
Неплохая автомойка, но прищепки для ковров замёрзшие (зимой конечно все во льду, все прекрасно понимаю причина не зависящая от обслуживающего персонала) и не получилось ими воспользоваться и нормально помыть коврики, даже кинув ковры на пол так-как от машин много грязи на моечных местах, хотя заезжал в субботу с утра в 10 (ещё машин мало было и навряд ли много мылось) просто не убрали. Мойки зашли народу хорошо, по этому цены полетели в космос, летом смыть пыль выйдет бюджетно (хотя уже не уверен), но сбить грязь и соль после трассы водичкой вышло 300 рублей, дальше мыть честно не захотел, просто потому что весь комплекс вышел бы порядка 1000 рублей, а то и больше если ещё и воспользоваться услугами пылесоса.
Очень разочарован этой автомойкой, потрачено 250 рублей, из них 60 рублей на пену, о стальное просто на ополаскивание, пена просто пена, никаких свойств я не ощутил, просто густая, напор воды плохой, включил турбо не помогло одинаково))) Ездил второй раз, в первый раз тоже самое, думал исправят но нет, рядом есть автомойка мсо там куда лучше, и тратил там 180 рублей!
Отличная мойка, давление норм, химия работает отлично, приеду ещё
Show business's response
Павел
Level 6 Local Expert
August 22, 2024
Пена была разбавлена водой, нанес на кузов , потратив рублей 80, подождал 2 минуты и смыл послойно вверху вниз напором воды, расстояние держал 30 см от лкп, выехав с мойки сфотографировал результат, пришлось заезжать и снова все повторять, только уже после нанесения пен ы протирать кузов тряпкой иначе было бы тоже самое , что и в первую мойку