останавливались на сутки, остались довольны))
район тихий. ночью под окнами не гульбанят, как в центре, и можно хорошо выспаться. кровати очень(!) удобные, в номере свежо, бельё и полотенца чистые. из техники пользовались чайником, феном, холодосом и утюгом, всё работало. в целом симпатичный номер, всё как на фото
до метро недалеко, остановки троллейбусов ещё ближе. в паре минут продуктовый, за 5 можно дойти до набережной с прекрасным видом!
и мне, и подруге всё понравилось, взяли это место на заметку для следующей поездки в СПб)
Достойное место учитывая расположение, метро, набережная, достопримечательности Васильевского острова, магазины рядом. Номер соответствует описанию, минимальный набор посуды, полотенца в наличии, замена белья если вы долго проживаете. Удобно что есть стиральная машина и сушка для вещей. Рекомендую, для путешествий или командировки то что нужно
Расположение отеля очень удачное! Центр Васильевского острова, но, одновременно это тихое, уютное место. И соответственно, рядом очень много исторических достопримечательностей, в шаговой доступности. В отеле имеется всё для комфортного проживания. Менеджер всегда на связи. Очень удобно удалённое заселение. Рекомендую!
Приезжала на выходные в Петербург, выбрала этот отель за расположение и приятную стоимость апартаментов. В номере было чисто, свой сан.узел и небольшая кухня. Очень удачный выбор цветов интерьера, нежно голубой с белым смотрится отлично 👍🏻
Я осталась довольна, при необходимости проживания в Петербурге приеду вновь к вам )
В номере очень рационально и эффективно использовано пространство: имеются электроплита для готовки, шкафчики и полочки с посудой, раздельные душевая и туалетная комнаты, холодильник, шкаф и даже сушка для одежды. Можно почувствовать себя жителем Питера - номер расположен в дореволюционном жилом доме. Выходишь - сразу в типичном дворике. С другой стороны - тенистый бульвар с высокими деревьями. Многие исторические объекты в шаговой доступности, рядом метро, остановки троллейбусов и трамваев.
Кранейне не рекомендую данное место даже для ночлега. Из плюсов удобное расположение и стабильный интернет на этом всё. Душевая кабина разваливается на глазах, дверь 🚪 в номер не закрывается но в соседнем номере друзья закрыли и не могли открыть пока не просунили ключ под дверь для открытия с другой стороны ⚠️. Стены из ОСБ ИЛИ ФАНЕРЫ слышимость на высоте, спать с открытыми окнами не возможно ходит народ а ночью ездят машины. Закрыть окно значит задохнуться кондиционера нету так же как и телевизора не было и фена. У знакомых был номер в соседнем отеле на тысячу дороже но был завтрак так что лучше чуть переплатить чем так сильно разочароваться. Крайне не рекомендую данное заведение.
Забронировала отель через МТС тревл, мне написал владелец в 22:30 что бронь не снята и мы можем заехать, скинул как проходит удалённое заселение, мы приехали, зашли в комнату, оказалось что это совсем не то, на что мы рассчитывали, пошли в другой отель куда нас направил владелец для оплаты, там сидела бабушка в роли администратора, мы начали высказывать недовольства, что в комнате нас встретили каморы (шт 10), что мы бронировали с туалетом, но по итогу оказалось что туалет у нас был общий, очень разочаровал ответ владельца. Бабушка-админтстратор дала телефон, чтобы мы на прямую поговорили с владельцем, тот же в свою очередь отвечал "бэ, мэ, нууу, аммм", смеялся над нами, утверждая что ЭТО МЫ САМИ ВЫБРАЛИ ЭКОНОМ, что мы многого хотим, и вообще с нас штраф за отказ в размере 6200 тысяч, я просто в шоке, начала объяснять что даже на сайте написана сумма 2865р, речи о шести тысячях и быть не может!!! Он просто смеялся весь разговор и сказал что даже не сотрудничает с МТС тревл, что у него на сайте указан штраф, к слову сайт я так и не нашла, сказал что дальше будет общаться с поддержкой той компании, которая направила ему бронь. Позже я позвонила в поддержку МТС тревл, где мне сказали что в данном случае штраф 2865р и никаких 6200 не указано, сотрудник извинился, направил моё обращение, ситуацию ещё пока что не решили, но данное поведение владельца просто неописуемо. Так же милая бабушка, пока я общалась с владельцем, рассказала что тут частое явление такие разборки, что буквально на днях приходила компания с бронью, а владелец сказал что никакой брони нет, и т.д. не советую этот отель вообще, сам отель напоминает больницу, да, кровати красивые, но на этом всё, больше туда ни нагой.
В отеле Аквамарин нам очень понравилось. Удобное удалённое заселение, можно заехать тогда когда тебе нужно. В отеле свежий ремонт, очень нежные голубые тона и красивые картины с видами достопримечательностей Петербурга. В нашем номере была своя кухня и сан.узел. Очень удобно, что можно приготовить еду. Расположение отличное для туристов. Гуляли пешком до набережной, смотрели на развод мостов. Приедем ещё раз обязательно.
Искал гостиницу впритык к ночи. Очень быстро откликнулись, написали внятный алгоритм доступа. Сопровождали терпеливо пока я тупил, пытаясь попасть в арку (оказалось - не в ту). Внутри удивила чистота уборки санузлов. Утром после выселения дали возможность оставить вещи до позднего вечера, неподалёку и охраняемо, и бесплатно. Если/когда ещё нужна будет остановка на Ваське - я их клиент
(теперь и арку знаю:) - на ней вывеска с названием отеля!)
Из плюсов: хорошее местоположение, красивый интерьер.
Из минусов: в номере было грязно, полы со следами от ботинок,много пыли также на полу. При заезде списалась с администратором по этому поводу,договорились,что на следующий день придёт уборщица, очень извинялась за данную ситуацию. Согласовали время, но на следующий день уборщицы так и не пришла к назначенному времени,и я ещё прождала её 40 мин. Написала снова об этом администратору,но ответа так за время пребывания там так и не последовало. Сложилось ощущение,что в номере только поменяли белье и убрали санузел.
Выбрала данный отель за то,что много положительных отзывов на разных сайтах, отрицательные были единичные. Надеюсь,что подобные случаи у них единичные.
Также к минусам относится и высокая слышимость: разговоры соседей,их перемещения очень слышны. Причём все говорят не громко.
Не было средства для мытья посуды, а также фена в ванной.
Жила с мужем, нам очень понравилось, чисто, тихо, заселились поздно ночью без проблем.
Ходили смотреть мосты, до набережной дошли за 8 минут. До стрелки минут за 20. Приедем ещё к вам )
Хороший, отель. Месторасположение очень удачное. Все что необходимо для проживание все есть. Теплый. Если есть какие то вопросы оперативно отвечают в любое время суток.
Отличный новый отель, номер был со всеми удобствами. По-моему все такие. Расположение тоже вполне удобное, до метро Василеостровская 5 минут пешком. Высокий первый этаж - в окна не заглядывают). Рекомендую!)
Уютный отель, в апартаментах есть все, что нужно, есть кухня, можно что-то приготовить, свой санузел, в общей зоне есть стиральная машина, гладильная доска, можно постирать, высушить и погладить одежду, огромный плюс👍 хорошее расположение, тихо, спокойно!)
Всё понравилось,расположен очень удобно в центре,соседи приятные,всё чисто и аккуратно, все как большая семья. Ремонт свежий,менеджер отзывчивый
1
1
Show business's response
Victor
Level 9 Local Expert
February 27, 2024
Спасибо за комфортное и уютное времяприпровождение в Северной Столице. Жили в апартаментах в этом отеле неделю. Нам все понравилось, внутри номера чисто, вся посуда на месте, техника работает. До набережной доходили за 6 минут, до метро минут за 12. Локация особенно удачная, выбирали в первую очередь из-за нее. Ещё приедем)
3
1
Show business's response
Настя
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Прекрасный апарт отель! Комнаты чистые, кровать очень удобная , всё для комфортного проживания. От души рекомендую, вернемся еще однозначно и выберем аквамарин😊
Плюсы: расположение и свежий ремонт, фото соответствуют. Минусы: очень грязно, шумный сосед, думаю он там живёт постоянно. За цену 2300 руб./сутки можно найти намного лучший вариант. Не советую.
2
2
Show business's response
Alena
Level 11 Local Expert
December 18, 2023
Комфортный номер с новой мебелью, приятный персонал.
У отеля хорошее расположение, в шаговой доступности продуктовые магазины и аптека.
С удовольствием вернусь еще!