Съездили с мужем на выходные отдохнуть. Шикарное место для отдыха. Ухоженная территория, везде чистенько. В номерах всё чисто и ухожено, кровати с очень удобными матрасами. Шведский стол и обслуживание персонала на высшем уровне. 3 бассейна подогреваемых. Много развлекательных программ как для детей так и для взрослых. Очень не хотелось уезжать. Ещё, обязательно, поедем туда отдыхать .
Очень приятное и позитивное место. Территория ухожена, номерной фонд в надлежащем состоянии. Что касается еды - это отдельная тема для похвалы. Все отлично.
Потрясающее место, особенно для отдыха с семьей и маленькими детьми! Бассейны с подогревом, с соленой водой, крытые открытые.. детская площадка, мини зоопарк для деток. Хорошее разнообразие шведского стола, постоянно что-то новое, детское меню есть, всегда есть что выбрать. Спокойное приятное место в лесу, подальше от суетливого города.
10/10. Шикарный отдых в самом уютном загородном отели. Море развлечений, всегда теплые бассейн, еда на любой вкус, алкоголь рекой. Огромная территория. Для деток любого возраста найдется активность..
Все просто шикарно!!!! Мы были там три дня всей семьей. Возраст от 8 до 71 года. В бассейне проводили по 6-7 часов и никакая жара нам не мешала. Водные игры взрослых делали детьми, а дети и внуки во всем пытались подражать бесзаботным и радостным людям. Когда настал момент объезда домой, то внуки горестно удивлялись: « и это все??? Хотим еще!!!!! Один только минус - бассейны открываются в 9-00 ( идет и очистка бассейнов, хотя это необходимо делать очень рано до прихода гостей.
Отличное место, были там несколько раз. Много развлечений как взрослым так и детям, бассейны, бани, сауна и тд. Детские комнаты, боулинг и бильярд. Питание отличное, много разных блюд на завтрак, обед и ужин, несколько видов алкоголя, соки, кофе с утра и до вечера стоят кофе машины. Так же покатают на спортивных авто при желании)))
Савелий Рабаев
Level 18 Local Expert
January 12
Мы ездим сюда каждый год два раза! На Новый год и на майские праздники и нам очень нравится!
Отличное питание, много развлечений для детей! В общем все что нужно!
Правда удовольствие дорогое!
В этом году развлечений было меньше чем обычно. Видимо экономят
Отличный отель, часто езди когда есть 2-3 дня отпуска. Нравится уехать из города, подышать свежим воздухом, покупаться на улице в теплом бассейне, когда на улице прохладно. Рекомендую его всем)
Отличный бассейн!
В выходные сложно найти места внутри, не хватает лежаков, но это нормально, можно прийти пораньше
Не всегда чисто в раздевалках, но думаю, что связано с потоком людей. Есть сан час каждый день.
Хороший бар внутри.
Бассейн отличный!
A
Anonymous review
February 10, 2023
Чисто!!! персоналу всего отеля огромное спасибо - готовы удовлетворить любое пожелание отдыхающих. Большая территория,есть зоопарк небольшой, отличная детская площадка, прекрасный ландшафтный дизайн, большая парковка. Шведский стол отличный - на любой вкус, что закончилось тут же меняют. Хорошие номера - чисто,уютно, смена полотенец каждый день, в отличие от той же Турции(прошлогодний негатив на отдых). Прекрасный отдых для пожилых людей, семейный отдых и парочками тоже можно шикарно отдохнуть!!!
Очень зачетный отель! Еда на 5+! Коттеджи супер! Все предусмотрено до мелочей, тепло, уютно, весело, очень чисто! Бассейны очень теплые, никакой мороз не страшен! Хочу туда опять! Вся семья и друзья в диком восторге!
Приятно плыть в теплой воде, окутанным клубами пара. Мерзнет голова на морозе, так что лучше в банной шапке. Ввиду большого количества гостей банные шапки сразу раскупили. Пожалел, что не взял свою. Благо баня рядом, в нескольких шагах от бассейна. Есть уличная (просторная парилка, можно сделать пар, шайка для воды там же стоит) и есть парилка внутри (более привычная для аквакомплексов - финская парная). В обеих парилках температура ~80. На улице было -20, так что нюансы с шапками и мерзнущей головой скорее сезонный момент. Плюс сильных морозов в том, что, скорее всего, купаться и париться вы будете, если не в одиночестве, то уж точно без толкотни.
Обожаю это место, отдых на 5+,вкусная и разнообразная еда,каждый найдёт чем заняться,бассейны,бани,спа,все на высшем уровне..были зимой,летом ,осенью-и с удовольствием приедем ещё
Всё круто. Номера чистые (были на вилле), просторные, офигенные. Еда вкусная.
Минус звезда за отсутствие дискотеки в воскресенье, именно ее нашей женской компании и не хватило((
Идеальное место для отдыха всей семьей. Арендовали таунхаус. Очень много хороших впечатлений. Все остались довольны. Приезжаем погостить зимой и летом.
Лес арт ресорт самое любимое место нашей семьи. Бассейны чистые, вода комфортная, персонал вежливый. Рекомендую всем!!!
3
Мария Боброва
Level 7 Local Expert
February 21, 2024
Понравилось)
Кормят вкусно, вилла прекрасна - не хватило только камина. Территория ухоженная. Виллу убирают ежедневно. Персонал в меру приветлив, правда чувствуется, что подустивший. В целом впечатления хорошие. Банька, сауна и бассейн отличные. Особенно понравилось по такой температуре преодолевать небольшой маршрут по улице от бассейна в тепленькую банечку. Спалось отлично.
Из развлечений местным ничем не пользовались. Думаю они хороши. Чужие дети бегали всегда радостные и разукрашенные) С маленькими детьми можно. Манежики, стульчики для кормления, пеленальные столики были во всех СПА комплексах.
Приятное место.
Добрый день! Отдыхали с 03.03.2023 по 05.03.2023г. Приятное место, красивая природа. Бассейны теплые, иногда даже горячие, плавать зимой очень комфортно. Рядом с бассейном расположена баня, что очень удобно. Внутри помещения сауна и душевые. Бар с большим перечнем напитков, платный. Персонал вежливый и улыбчивый. Спасибо за отдых!
Хороший отель. Есть развлечения для детей и взрослых. Хорошая еда.
Не понравилось одно - в ванной все время пахло канализацией. На мои замечания пришла горничная, налила какую-то жидкость в слив и ушла. Ничего при этом не изменилось. Номер 5102, 5 корпус. Очень жаль, что отель так испортился. Раньше часто там отдыхали, сейчас, наверно уже выберу другой.
Райское место! Осенняя ненастная погода, а в теплом бассейне блаженство! Обязательно рекомендую посетить!👍
Тут же и баня, тут же и сауна.
Зимой опять всем семейством будем там плавать.
Это один из двух всесезонных открытых бассейна на территории пятизвёздочного парк-отеля LES ART RESORT - пожалуй самого дорогого отеля Подмосковья с обслуживаниемм по системе Всё включено. Детям - раздолье. Взрослым - развлечений на любой вкус.
Хорошо.
И вода теплая. И с соленой водой есть.
Зимой внутри иногда лежаков не хватает.
Музыка: птички поют красиво, но зимой когда вокруг снег лежит .. лучше лаундж треки.
Напитки можно внутри. Чаи вкусные.
В парной на улице можно было бы погорячее сделать (люди постоянно входят, выходят, выветривается). А в парной внутри есть залипательное окно (особенно если снег идет хлопьями)
Окно в парной
Отдыхали несколько дней в декабре 2022г. Очень приятно посещать- на рецепции встречают приветливые девушки, дают ключ от шкафчика, полотенце и халат. Есть туалеты, душевые, есть фены. Далее ты переодеваешься и заходишь в зону бассейна ( детский с горками и бассейн с выходом на улицу, восторг под открытым небом) , там же зона отдыха, где расположены удобные лежаки, столики и диванчики. Сауна, душ. Рядом бар, где ловкая и приятная Мадлен готовит отличный чай (пробовали облепиховый и имбирный, отлично!), глинтвейн!!! и другие напитки. В комплексе нам понравилось всё, удобное расположение бассейна, сауна внутри и баня снаружи, легко добежать, отличные напитки, приветливый персонал. Огромное всём спасибо! P. S. Хотели поблагодарить барменша, оплата записывается на номер комнаты, хотелось бы чтобы был QR- код для благодарности, как в салонах красоты. ..
Парк-отель супер. Бассейны с теплой водой +30 градусов. Очень необычно. Зимой на открытой воде. Обслуживание на высшем уровне . Полотенца, халаты все выдают.
На территории и в номере пахло канализацией. Персонал грубый, первый раз столкнулась с таким пренебрежительным отношением на ресепшен, причем везде (основной, спа комплекс и в комплексе бассейнов). Детские аниматоры просто отдельная история. Сложилось впечатление, что персонал не доволен своей работой и это выражается через общение с гостями.
Солёная вода, комфортная температура воды, удобные лестницы спуска в воду. В дни полной загрузки отеля, конечно, тесновато, плавать вообще не получится, только мокнуть в бульоне. А когда мало людей - просто кайф! Шезлонги удобные, в хорошем состоянии.
Это место просто прекрасно бассейн чистый отдых прекрасен
1
Владимир Казаков
Level 15 Local Expert
August 21, 2023
Прекрасное место для отдыха а кругу друзей. Большая территория, разнообразный досуг по интересам. Отдельный респект открытым бассейнам. Питание на хорошем уровне, достаточное разнообразие для взрослых и детей. Для разнообразия в меню взрослым можно было бы и внести виски, как и во многих подмосковных отелях, которые и по рейтингу ниже. Рекомендую!
Это часть отеля Лес, из всех развлечений открытые бассейны - топ, есть горка для детей (в закрытой части), русская баня и финская сауна, бар, шезлонги, вода чистая и теплая.
Les art resort прекрасен. Но есть нюансы: запах мочи иногда в душевых в бассейне ( но это вопросы культуры других людей, я предпочитаю идти в душ в номер после бассейна ), уборка в номерах в Таунах не замечает надписи «не беспокоить».
В целом: вкусно, душевно, много активностьюей для взрослых и детей. Приехать на пару дней - очень хорошая идея
Второй бассейн отеля с подогреваемой обычной водой. Запаха хлорки не обнаружил. Лежаки бесплатно. Пляжный комплект - полотенце и халат. Один комплект на одну карточку отеля. Рядом с бассейном небольшая баня и сауна. Входит в стоимость проживания. В помещении рядом раздевалка. Небольшой бар с напитками - не входит в стоимость проживания. Раз в день часовая санобработка. Водная анимация и игры. Ненавязчиво.
Была несколько раз, отличный отдых, хорошее настроение. Особая благодарность- нашли забытые банковские и транспортные карты, позвонили, вернули. Достойная рганизация!!!
Очень тёплая вода. На улице очень приятно плавать. Есть бар с напитками. Есть приятная сауна. Халаты и полотенца выдают. Здорово покупались всей семьей!
3
Vitaly
Level 14 Local Expert
July 15, 2024
По моему личному мнению, цена не соответствует предложению. Это столько не стоит. Ну и контингент ... в массе своей состоит из невыездных, но хорошо получающих из бюджета (моё оценочное мнение).
Персонал, я бы сказал, странненький. Есть хорошие, с манерами, а есть "колхозники" с "колхозницами". И эти дешёвские материалы в отделке...Ну почему за такую цену всё такое убогое? Это какое-то особенное русское предложение в области туризма? Вместо пластиковых "джакузи" лучше бы сделали нормальный душ в плитке. Вместо лампочке с температурой 3000 и выше, необходимо ставить освещение с 2700К. Чтобы было чувство уюта. Неужели таким элементарным вещам необходимо учиться через отзывы на Яндексе? Наймите хотя бы одного нормального специалиста по интерьерам и слушайте его. Вы можете это себе позволить (с такими ценами). И двери в номера, которые открываются от лёгкого давления рукой почините. Стыд просто.
Не первый раз в этом загородном отеле, всё просто супер. Спасибо большое вам за комфортный отдых. Персонал супер. Номера супер. Молодцы так держать!!!!!