Были 12.04.2025 , 4 человека. зашли на "чай" Сначала плюсы: вкусная еда, аппетитно оформлено, хорошее помещение, летом атмосферные беседки.
Минусы: кофе капучино просто жижа! Обьем если есть 100гр, то хорошо, нет вкусна ни молока, ни кофе. Не рекомендую. Заказ несут долго, очень долго. Троим принесли минут через 10, сказали через пару минут принесут еще(заказ одинаковый был). В результате подходили на ресепшен, ничего не изменилось. Последний заказ принесли когда уже уходили (т.е.минут через 30). Заказывали десерт. Могут перепутать между столиками. Официанты ничего не знают, на ресепшен тоже самое. Нет меню. Заказ принимается в "живую". Все кто сзади- ждут когда выберешь))) Совершенно не заинтересованы, чтобы у них заказывали. Итог: если Вы хотите вкусно поесть и есть возможность убить свое время-поиграть в настолку(приносите с собой), то Вам точно в Аракс на Кромской!
Были с семьей в кафе в середине июля. Остались очень довольны. Готовят очень быстро и вкусно. Порадовало наличие детской площадки. Дети играют, родителям можно спокойно посидеть. Меню не очень большое, но есть из чего выбрать, есть все необходимое. Официанты обслуживают быстро. Мы были в выходной день, была организована игра для взрослых по бросанию мешочков в цель. Дети тоже после играли.
Из минусов:
- заказы за столиком официанты не принимают, т.к. нет меню. Чтобы посмотреть меню нужно идти к барной стойке, там же и принимают заказы. Надеюсь, что это временно и скоро будет обычное меню, по которому можно сделать заказ за столиком.
- в меню нет вина, только коктейли.
Посещала данное кафе 23.02 числа.Не смотря,на большую загружженость персонал справился на ура 👍
Особенно хочу выделить очень быструю готовку блюд.Очень понравились сочные крылышки,куриный суп и очень очень очень очень вкусный лимонад киви-маракуйя 😋
Рекомендую всем посетить это место!