Лучший книжный секонд-хэнд. Если поковыряться, можно найти много интересного. Научная, учебная, художественная литература - всё, что душе Вашей угодно. Приятный и вежливый владелец (или продавец). А ещё мне запали в душу ретро плакаты, которых тоже очень много (правда они не в тубусах, а просто лежат на столах, но как по мне, так даже лучше для обозревания). Хороший магазин. Обязательно вернусь еще, но с пустыми руками уже вряд ли уйду.
Гуляя по центру завела свою маму и мужа в этот магазин, оставшись с ребенком на улице.
Первой вышла мама, сказав, что не нашла нужной книги, затем вышел муж. Продавцы не догадались, что муж и мама знакомы и после ее ухода перемыли ей кости, назвав мою маму ВОРОВКОЙ и неадекватной. (Видимо за то что спросила книги по эзотерике) По мне тоже прошлись из-за того что на пальто накинула плед замерщнув.
Отвратительно и непрофессионально.
Честно - в шоке. Больше туда ни ногой. Такие магазины просто не должны существовать более.
Регулярно бываю в "Учебной и деловой книге" на Лубянке- одном из лучших магазинов учебников в Москве. Широкий выбор, можно найти практически любой учебник, даже самый редкий. Школьники, студенты и их родители- Вам сюда! Цены адекватные, в широком диапазоне. Постоянные покупатели используют короткое название "Волшебный магазин".
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Хамоватые продавцы. Не объясняют, вопрос только один "Вам чево?". Если ты хочешь 'что-нибудь' - " Это вам в Библиоглобус".
Исключительно неприятное впечатление, не хочется заходить, даже если нужная книга окажется только в этом месте.
Когда-то зашла за учебником по русскому как иностранному. Продавцы между собой, при мне же, смеялись, что это китайцам каким-нибудь.
Ужас! Ни в коем случае туда не идите. Да , главное ассортимент, не спорю , но обслуживание , как с холопом. В Итоге купил учебники , спросил могу ли я вернуть , на что мне «любезно» сказали да. Не подошли. Приехал обменять и мне говорят, мол все , не меняем. И так же по хамски чуть ли не выпроводили меня. -5 данному магазину
Темный магазин во всех смыслах! Отношение к покупателям ужасное - 3 раза была в этом магазине, и после каждого посещения остается не приятный осадок. Продавцы явно не заботятся, о том, какое негативное впечатление они оставляют, в каждом слове скрыто неуважение, хамство...поэтому, туда больше не хожу, куплю книгу подороже, но останусь с хорошим настроением!