Плюсы: возможно, когда-то будут
Минусы: цены, качество печати/сканов, персонал.
Помню, пришёл отсканировать старые фотографии. Суперчёткие, 80летние маленькие (5х5см) снимки. Говорю, отсканируйте, как можно качественнее, не меньше 1200 dpi. Отсканировали, говорят, как и просили - 1200 пикселей. Я сперва и не понял, при чём тут размер в пикселях, я ведь не о том говорил. А потом каааак понял. Так я открыл для себя, что люди, которые берут деньги за сканирование, не знают, что такое dpi! Совет владельцам: туда можно посадить вообще любого бездомного без образования, качество обслуживания не ухудшится, а денег в зарплатном фонде сэкономите.
Update: честно обновляю отзыв, т.к. процент качественного обслуживания лично у меня изменился. Пришёл с тем же вопросом, работали две девушки, а не парни. И девушки прекрасно поняли, что такое разрешение сканирования, а ещё отсканировали несколько фотографий в одну большую картинку. В прошлые разы парни мне утверждали, что отсканировать получится только по 2-4 фотки вместе, не 10-15. На что это влияет? На цену, например. Один раз 50 рублей или 3х50 рублей.
Клиентоориентированности 0... На мои просьбы сделать еще снимок (ну не очень мне фото) предложили сходить в другой фотоцентр... Сказали фото будут готовы через 15 мин, пришла - занимаются другим делом, фото не готовы... На кассе простояла еще в ожидании пока работники этого центра наобщаются между собой. Вывод - найти другое место.
В это место больше не обращусь, испортили фото на паспорт. У меня было готово хорошее фото, мне нужно было только распечать его и все, распечатали и я увидела, что на их фото у меня очень красное лицо, попросила переделать, красноту немного убрали, но все равно были видны недочеты, не могут справиться с обычной распечаткой, еще и говорят, что это у меня исходник был такой, приложу фото исходника и их «работы»