Не раз были в Арена Лайф! Удобно, что можно и просто попрыгать, и отметить день рождения, для любителей футбола есть поле, чисто, хорошо, персонал доброжелательный!
Большой плюс этого места - наличие большой парковки. Детям нравится там прыгать-это тоже плюс. Есть места для праздничного стола и на лобно смотреть за детьми.
Минус -это дорога к зданию после поворота с основной дороги, ее просто нет
За такую цену, все батуты в ужаснейшем состоянии, половина на ремонте, другая половина наполовину сломана!!! Пахнет канализацией, везде торчат острые "пружины"!! ПОЛНЕЙШИЙ УЖАС😡 Смотрящий прикапывался до любой мелочи, но при этом за его спиной маленькие дети чуть ли не ломали себе головы друг об друга!!Выгнал нашего товарища, из-за того что он просто прыгнул на батут к другому нашему компаньону !! Это полный кошмар, не советую.
Хорошее место! И в футбол дети играют, турниры футбольных команд проводят (Детская футбольная лига), и батуты хорошие, и можно день рождения ребёнка отпраздновать. Цены нормальные, для многодетных скидки, за что отдельное спасибо 🙏
И кофе вкусный можно выпить в кафе.
Правда, ассортимент десертов скудный и не очень вкусный.
Могу помочь овкуснить ассортимент 😉
Доброго времени суток! Хорошее место для время провождения, есть парковка, буфет, раздевалка, батутник, две комнаты для мероприятий, футбольное поле. Но существуют рекомендации для администрации: - завести книгу жалоб и предложений; - установить скамейки вдоль стены у поля, люди маются в ожидании на корточках, сидя на полу, сидя на пакетах, сидят на железных ступенях лестницы; - очистить от грязи ямы с кубиками. Детям попадает кусочки паролона в рот, нос, волосы и вся одежда не подлежит потом стирке. Сделайте генеральную уборку, разорванные поменять и сразу все одеть в тканевые чехлы как на Варкауса в батутнике. - отремонтируйте шкафчики в раздевалке, замки сломаны, ручек нет.
Хороший комплекс. Есть небольшие нюансы . ( Нет ассортимента напитков,отсутствие комфортной зоны ожидания для родителей. Остальное все хорошо.
Рекомендую ! Создать зону для переодевания разнополых родителей и детей. Приходится просить чужую тётю,переодеть дочь в женской раздевалке.
Арена Лайф это место отдыха для детей любого возраста. Посещали по приглашению на дни рождения друзей. Интересные и разнообразные пакеты, инструкторы вежливы и всегда были рядом. В этом батутнике вы не услышите криков на детей и свистка, когда кто-то нарушает правила поведения на батутах. Рекомендую это хорошее место .
Сегодня праздновали день рождение в АренаЛайф. Взяли комнату на 2 часа, если можно назвать это комнатой( место за трибуной) все бегают мимо сталов туда сюда, от сталов не отойти потому что так и норовят забраться в сумки, рядом стоял стол куда переехали люди с наших столиков у которых время закончилось. Когда наше время закончилось, мы тоже переехали за тот отдельно стоящий столик у лестницы. Тут пришли другие в ту комнату в составе с сотрудником с ресепшена. И тут прилетел работник и выгнал нас от туда, сказав, сесть на требуны( с тарелки!!!) Или вообще спуститься в кофейню( в которой места вообще нет)!!!
Это что за отношение такое? Как обычным посетителям, так там проходной двор, а как сотрудникам, так что бы ни кого не было, тем более мы сидели вообще в стороне и ни кому не мешали....хорошо хоть не выгнали с тортом на улицу.... ужасное отношение, праздник испорчен. Ни когда больше не пойдём в это заведение и больше ни кому не посоветую....так бы и писали, для своих вход свободный, а для других как попало!!!
Все отлично, все для ребят, все для детей и это здорово. Тренировки и игры проходят на отлично. Спасибо огромное арене, за предоставление помещения для соревнований.
Ходили на батуты и ребёнку очень понравилось.Мы взрослые глазели на ребят играющих в футбол 😁Народу очень много,что говорит о том что всем нравится здесь 👍
Ходим туда на соревнования, и всё бы ни чего но не где даже сесть, трибуны мало мальские подняты по случаю празднования день рождения, вот и приходится родителям стоять вдоль поля по два часа, мешая и детям в футбол играть, да и рискую разбитым носом, чему я был свидетелем, когда маме одной прилетело от игрока мячом в лицо. Я бы на её месте разобрался потом с этим залом.
Минусы только в расположении (не добраться общественным транспортом) и не очень чистые санузлы, поток посетителей большой, а уборка нерегулярная , видимо. Сама арена очень нравится 👍🏻
Очень классный батутный центр. Можно и попрыгать на батутах, и покачаться на канате, и попрыгать в яму с мягкими кубиками и т. д. Большие раздевалки. Если захочется перекусить, то есть небольшое кафе с ароматным кофе
Пригласили с ребёнком на день рождение, время провели отлично,детям понравилось.По оборудованию могу сказать одно, батутный центр как и во всём городе "замученный" всё затертое и грязное, оторванные цепи на качелях, так всё и висит! В остальном всё вроде чистота и порядок!
Не рекомендую. Поролоновые кубики в ужасном состоянии - рваные. Кусочки поролона впиваются в носки (выкинули), попадают в нос, рот, ребенок не мог отплеваться. А рванья такого 3 ямы. И еще, есть такой снаряд (так его назову), покрыт синим материалом, под ним как шары, по всему периметру с края батута проваливаются ноги см 15-20, очень травмоопасно.
Все старое, рваное, грязное. От футбольного поля защиты ни какой в любой момент мяч в голову прилетит и ни кто не ответит ведь играют там одни незаменимые специалисты со степашками
Что у кудрявого парня с лицом?
Ходит не довольный,за что деньги платят? За то чтобы смотреть не кислую мину? Как по мне,он ничего не делает,лишь сидит на месте.
На батутах очень не безопасно, девушка которая должна смотреть за порядком сидит в телефоне, её никто не слушает, дети бегают, прыгают по несколько человек на одном батуте, наполнение бассейнов с губка и отвратительное, большее количество кубиков изорваны, вентиляции нет не рекомендую к посещению,
21.03 дети ЦПД "Надежда" побывали в СЦ "Арена Лайф". Ребята получили массу удовольствий! Грандиозная эмоциональная и психологическая разгрузка - это именно то, что необходимо этим детям. Уходили из батутного центра уставшие физически, краснощёкие и очень довольные.
💖Благодарим директора СЦ "Арена Лайф" Ю.А. Табуева за доброту, понимание потребности детей ТЖС, за многократный отклик и благотворительность, за партнёрство с БФ "Материнское сердце". Удачи и процветания тебе, Спортивно-развлекательный центр "Арена Лайф"❗
3
2
Валерия Якишева
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Хороший батутник, но много минусов!
Ужасные контролеры, выгнали на 30 мин. Раньше. Придирались к мелочам. Были дети (с ними были родители) ИМ РАЗРЕШАЛИ ВСË!А когда мы делали тоже самое они на нас ругались. Несправедливость. Также нету мест ожиданий рядом с батутами, приходиться стоять родителям. ВЕЗДЕ ОСТАТКИ ОТ КУБИКОВ, они и в волосах и на одежде ВЕЗДЕ.
Интересный спортивный комплекс, с одной стороны) но в качестве площадки для празднования дня рождения 👎 грязные липкие полы, ( обслуживание на 0, не рекомендую ((((
Очень нравится данное заведение!
Всегда чисто, приятно и весело!
Персонал всегда вежлив, подскажет и поможет по любому вопросу)
Главное, что дети всегда приходят и уходят с восторгом!
Были два раза там, детям всё понравилось, летом претензий нет, а вот в тёмное время суток по осени, нет света перед входом на улице, можно навернуться при выходе из центра и мужская раздевалка, надо там чаще убираться, запах, как в общественном туалете!
Хорошая площадка для занятий как футболом, так и на батутах. Детям очень нравится. Так же есть возможность проводить дни рождения детей. В общем приятное место для развлечений детей.
Отмечали ДР, все прошло замечательно
Общение с сотрудниками и аниматором - одно удовольствие!!
Квест Джуманджи очень понравился детям!
Спасибо за отлично проведенное время!
Просторный ресепшен, Футбольный зал, зал для единоборств, много-много батутов, много просторных и чистых раздевалок, небольшой бар с горячим кофе и выпечкой.
хороший батутник по цене намного дешевле остальных батутников в городе .
Довольно хорошее место для того чтобы отметить день рождение
много различных препятствий и хороший персонал
Классное место попрыгать, как взрослым, так и детям! Бываем семьёй периодически. При прыжках в поролоновую яму - носки на выброс, так как все будут в кусочках поролона. И по возможности снимайте фитнес браслеты и смарт часы. Могут незаметно отстегнуться в яме. Я свои искал минут 20 с детьми:)