Если вкусно поесть - вам сюда. Это одно из мест в Новочеркасске, где накормят сытно и вкусно. Есть и обеды, но тем, кто просто хочет поесть "по-столовски", выйдет не дёшево. Заказывал большую пиццу "Ариция" - очень понравилась и бонусом к заказу явилась бесплатная небольшая пицца на выбор.
Несколько раз брал комплексные обеды на вынос и каждый раз сталкивался с разными проблемами: не докладывают одноразовые приборы, хлеб, в пицце попадались волосы. Когда забираете комплексы - обязательно проверьте содержимое.
Пица очень вкусная. Также хороший выбор блюд для сырного обеда или лёгкого перекуса.
Но есть одно неприятное но... Обслуживание. Зашли в очередной раз перекусить и были неприятно удивлены отношению сотрудницы. Пока выбирали пиццу, услышали от неё фразу, произнесенную недовольным голосом: "Чë так долго? ", а затем она с раздражением швырнула поднос, который держала руках. К слову, в очереди никого кроме нас не было. Было очень неприятно наблюдать подобное проведение. Естественно мы (7 человек) развернулись и ушли в другую пиццерию, где нас встретили приветливо и обслужили с улыбкой.
Если хотите очень вкусно и дешево поесть - то вам сюда, соотношение цена/качество отличное, повара готовят от души и супы, и салаты, и пиццы, второе горячее 50/50
Но их персонал и посуда оставляют желать лучшего, видел много чего, и даже в самых дешевых местах сотрудник раздачи в перчатках, а посуда не битая. Когда борщ ставили в микроволновую печь, сотрудница не взяла тарелку двумя рукам и поставила туда, а одной рукой, засунув палец прям внутрь тарелки, где была жидкость, все тарелки со сколами и битые, из таких нельзя есть(цена вопроса 10000 заменить битое на новое). Ни улыбчивы, ни приветливы, девушка даже грубовата. Интерьер уютный, по еде 9/10, повара молодцы, но все портит раздача