Хочу поделиться своим отзывом о гостинице. Очень приятный персонал, отзывчивый , приятный. В номере чисто, тепло ,комфортно , есть кондиционер. Есть сауна , бильярд, небольшой бар. В принципе все очень понравилось!!! 😊😊😊
Отличный отель и очень участливый персонал. Все просьбы, в том числе и странные на первый взгляд, выполнялись без смены выражения лица - доброжелательно и оперативно. Антураж вокруг гостиницы не очень презентабельный, но потом привыкаешь и чувствуешь себя актером фильма «от заката до рассвета»))). Завтраки готовились под нас по индивидуальному заказу. Вкусно, по-домашнему. Номера простые, но добротные и чистые. Все без исключения решили, что в случае повторного появления в Уфе остановятся в любимом Аристократе снова и никаких Шератонов)))
Доброго дня! 17.07.24. Проезжали через Уфу, выбрали эту гостиницу(хорошее расположение, на окраине города). Заселили быстро, в стоимость входит завтрак(вкусные сырники со сгущёнкой). В номере чисто, постельное белье чистое, есть небольшой холодильник, телевизор, кондиционера нет(но в номере было прохладно(лето жара +27),но поразила нас мебель(вся из обоженного дерева) смотрится необычно, даже двери в номерах из такого дерева. Нам все понравилось!! Персонал приветливый,все везде чистенько, прибрано. Рекомендую эту гостиницу!