Вчера приобрела в магазине краску для волос и лак для ногтей. Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту в подборе краски и цвета. Это то, что нужно! Я бы взяла другой цвет, темнее, но девушка посоветовала взять светлее и попала в Точку. Цвет великолепный, волосы естественные и блестящие. Спасибо большое! Рекомендую магазин.
Магазин сам по себе не плохой. Покупала там много материалов для работы. Но переодически там работают странные продавцы, молодая девушка постоянно вздыхает и торопит с выбором, другая женщина наркоманка под веществами, ни раз замечала, даже деньги в руки ей давать не хочется. На месте руководства, я бы задумалась о смене консультантов. Я прибыльный клиент, то ножницы парикмахерские покупаю, краску не одну и не дешёвую, различные инструменты. 2-3 раза в месяц приходится идти за обновками к ним, удобно что можно всё пощупать, потрогать, не люблю интернет магазин.
Прежде чем что-то либо покупать из профессиональной темы, проконсультироваться нужно со специалистами. Предлагают не стойкие тонирования, которые смываются за 3 раза, что очень разочаровало. Поэтому консультантам ставлю 3+
Сами краски для волос в принципе хорошие, ценник средний.
По ассортименту магазин неплохой, но продавцы странные. Пыталась обменять товар, но вместо возврата второй раз сняли средства, если бы сама не заметила, то никто бы так и не связался со мной.
Магазин рекомендовать скорее не буду.
Моя любимая краска лакме продается только тут) продавец посоветовала какой оттенок краски лучше и с каким оксидом мешать) цвет получился хорошим) волосы не пострадали)
Это вау! Консультант Юлия — это что-то, все рассказала и объяснила, доброжелательная, очень милая! А ещё я попала на скидку в пятнадцать процентов по понедельникам. Спасибо большое! Вышла из магазина с чудесным настроением. :)