Сама гостиница чистая, ухоженная. Добрые и отзывчивые администраторы. Удобное расположение по отношению к достопримечательностям города. При этом ресторан при гостинице оставляет желать лучшего. Подпортил все впечатления о замечательном и гостеприимном городе Салехарде. Недоброжелательные официанты, которые не смотрят в глаза гостям, не улыбаются. Словно не довольны, что мы тут в гости понаехали. Кухня скудная, невкусная. Выбора завтраков почти нет. На завтраки не учитываются вкусовые предпочтения гостей.
Обычная провинциальная гостиница. В номерах чисто, белье/полотенца чистые и белые. Одноразовые наборы в ванной (пасиа/щётка, гель для душа, шампунь), есть набор для шитья. Внизу кофейня, ресторан. Завтраки вкусные, но, практически без выбора блюд. Мы были после нового года, ресторан работал только на завтраки. В зоне ресепшен можно купить сувениры. Персонал адекватный, но достаточно медленный.
Из минусов : плохая звукоизоляция. Но, в целом, хороший вариант остановиться ненадолго.
Вполне симпатичная гостиница в шаговой доступности от Обдорского острога, усадьбы и парка. От аэропорта 15 минут на такси.
Останавливалась на 3 ночи в марте, в период высокого спроса из-за Дня оленевода. У нас было групповое заселение, номера подготовили оперативно для раннего заезда.
Мой номер был на втором этаже. Просторный, чистый, теплый. Достаточно мощный фен, базовый набор мыльно-рыльного, одноразовые тапочки и халат в наличии. С горячей водой проблем не было, напор хороший. Чайный набор присутствовал. Холодильник в номере есть, но был выключен, и я не проверяла работоспособность. Основной минус номера - слышимость, - как в общем и везде. 2 ночи из 3 слушала соседей с детьми.
Кулер в гостинице есть, но только на 1 этаже. Это минус, т.к. у меня случилась больная спина и было сложно ходить за водой (лифта нет).
Персонал отзывчивый, что сотрудники ресепшена, что клининг. Тут вообще без нареканий.
Завтрак был на выбор из двух готовых наборов, каждый день разных. Достаточно объемный и вкусный, без нареканий. Так же питалась в ресторане в обед и ужин в некоторые дни - есть из чего выбирать (включая опции из оленины), в основном вкусно и достаточно демократично по ценам.
В холле рядом с ресепшеном несколько стендов с сувенирами, есть из чего выбрать.